s02e08 — In from the Cold

Двойник — s02e08 — In from the Cold

Моя оценка

4.379
MyShows
610
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2019 05:00
Всего просмотров: 5 12533.14%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Rombik85
Rombik85
04 февр. 2019, 05:51 #
Только в конце движуха началась, теперь неделю ждать(
Radistgaga
Radistgaga
05 февр. 2019, 00:04 #
Какой сериал офигенный! Аааа! Определенно лучшее что я смотрела за долгое время.
Igrok1
Igrok1
05 февр. 2019, 03:26 #
Когда думаешь, что сериал больше не может ничем удивить, нам показывают эту серию. Насколько же она шикарная! Возможно в этом сезоне Силки ушли на второй план, но а этой серии нам восполнили этот недостаток сполна. Как классно исследуются отношения Говарда и Эмили с разных сторон! (каламбур не предполагался :) Какие классные сюжетные повороты! А веть казалось бы серия должна была быть проходной. Чертовски классная серия. Осталось две. Я не удивлюсь, если к финалу создатели не только удержат планку, но и поднимут её.
ntsvetaev
ntsvetaev
05 февр. 2019, 04:37 #
Когда Эмили сказала, что мебель стоит не так, я уже начал подозревать, что она тоже с другой стороны... Это было бы забавно.
KGB
KGB
11 февр. 2019, 21:55 #
@ntsvetaev: а я подумал, что она каким-то образом начинает перенимать память своей другой.
invidia
invidia
05 февр. 2019, 04:49 #
Очень!
Shagron
Shagron
05 февр. 2019, 10:02 #
"Семейная" серия.
reter
reter
06 февр. 2019, 03:24 #
10 из 10 :-)
kaynix
kaynix
06 февр. 2019, 03:26 #
Блин, а я уже думал что они поменяються сторонами и будут жить долго и щастливо :))

Повторюсь, но сериал отличний.
sad
sad
06 февр. 2019, 15:11 #
Один из тех сериалов, в которых, несмотря на интригующий и необычный глобальный сюжет, развития которого ждешь с предвкушением каждый раз, когда включаешь серию, ты все равно остаешься доволен, если на протяжении часа тебе показывали в основном отношения главных персонажей и почти не двигали сюжет. Вообще говоря такое, особенно сейчас, редкость. Сounterpart действительно умеет удивлять.
mad1van
mad1van
06 февр. 2019, 20:06 #
Серия не самая лучшая. Но концовка порадовала.
ruda4ok
ruda4ok
07 февр. 2019, 01:56 #
@mad1van: Согласен. Особенно путешествие по волнам памяти Клэр ("тут мы спали-тут мы ели") подбесило малость. Но Говард спас ситуацию.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
06 февр. 2019, 23:43 #
Комментарий удален
Moonwalker-X
Moonwalker-X
07 февр. 2019, 03:28 #
@id62468646: http://hdrezka.ag/series/drama/26395-dvoynik-2017.html
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 февр. 2019, 09:55 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 февр. 2019, 10:17 #
Комментарий удален
su_ware_a_t_m
su_ware_a_t_m
07 февр. 2019, 03:36 #
свинг пати не удалась
dikobraz
dikobraz
08 февр. 2019, 07:57 #
Вот неблагодарная, Говард-прайм ей только что жизнь спас, а она его за порог.
Chet
Chet
08 февр. 2019, 08:16 #
клубочек распутывается, каеф
fragolina
fragolina
09 февр. 2019, 17:47 #
Уже говорили выше, но я не могу промолчать - это прекрасно! Неотрываясь смотришь даже серию, где по сути ничего не происходит и только воспоминания, разговоры. Погружаешься в мир героев по самую макушку и дико расстраиваешься когда серия заканчивается. Нереальный респект сценаристам, операторам, режиссерам и актерам!
deathpool
deathpool
27 февр. 2019, 05:29 #
Воу, это что, серия, в которой Питер вообще не раздражает??
Очень рада, что нашла этот сериал, очень нравится. И жалко, что осталось всего две серии посмотреть.
verolom
verolom
14 мая 2021, 04:51 #
Уфф! Вот реально на одном дыхании смотрел, хоть и под утро вырубало.

Единственный момент нудноват был про воспоминания Клэр. Знаю, что нужно для раскрытия персонажа и сюжета, но больно не люблю такое.
porco
porco
09 дек. 2022, 02:31 #
Все прекрасно, только мобильники у типа скрывающихся от системы глаз конечно режут.
g1401244
g1401244
18 янв. 17:52 #
Старичок Говард нехило так прокачан оказывается.в смысле мускулатуры
Написать комментарий: