Капец серия быстро закончилась и опять ждать сто лет Как-то не особо много за серию произошло, не так насыщенно как в предыдущей Но ска, всё равно уже жду с нетерпением следующей серии!!!!!!
Антонию очень очень жаль. Я все таки считаю, что некоторые заключённые заслуживают счастливый финал, но визави в этом переплюнул все сериалы про тюрягу. Все возвращаются. Жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Как-то не особо много за серию произошло, не так насыщенно как в предыдущей
Но ска, всё равно уже жду с нетерпением следующей серии!!!!!!
можно вообще без повреждений ебнуться, отряхнуться и дальше по делам пойти)))
Дядюшка Карлос 🤢