s04e07 — Vuelta a casa

Визави — s04e07 — Vuelta a casa

Моя оценка

4.589
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2019 00:20
Всего просмотров: 3 07934.24%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

28
MrsSvetlana
MrsSvetlana
29 янв. 2019, 18:09 #
Мака! Вот что не говори, а ее появление дало сериалу новую волну, лучшая серия как не крути! Ждём невероятную финадочку сезона. Мака + Зулема- это гремучая смесь) Girls power 💥
MrsSvetlana
MrsSvetlana
29 янв. 2019, 18:10 #
Забыла отметить, как все же прекрасна Тере в этой серии, шикарная она все таки женщина))
Jurtys
Jurtys
29 янв. 2019, 18:30 #
Всё таки казалось что между Зулемой и этим охранником была какая-то связь.. и она не рада была его смерти.
Жалко Альтаграсию и Фатиму.. вот так вот слили таких персонажей(
С Соле затянули уже мне кажется, всем понятно что болезнь не излечима.. но на целый сезон растягивать её прощание с заключенными поднадаело уже...
Не понятно почему Макарену только на последние 2 серии оставили, почему с начала сезона её не было(
Кудряшки уж очень не хватает...
В целом, получился самый слабый сезон из всех.. все заключенные между собой живут мирно.. у всех всё хорошо.. и по накатанной.. побег из тюрьмы.. противостояние Сандаваля и Зулемы.. ничего нового не появилось.. а что и было (Фатима) то это продлилось не долго
Конечно все равно буду смотреть сериал дальше и надеюсь его продлят..
но думаю новых заключенных надо подсадить.. искры какой-то не хватает
Lisiа
Lisiа
31 янв. 2019, 18:42 #
Проревелась на моменте с Соле, столовой и другими заключенными... так прекрасно
Lisiа
Lisiа
31 янв. 2019, 18:44 #
Макарену рада видеть.
Тере очень красивая:3
Фатиму жалко, хотя она мне не особо нравилась.

А вот эта вся движуха огоооонь.
april_inside
april_inside
08 февр. 2019, 00:29 #
вот это у маки физическая подготовка после 8 месяцев комы! никакой атрофии мышц. взяла и уделала медбрата 🤣
yuurfia
yuurfia
25 июля 2020, 23:36 #
так она очнулась не в момент, когда он был с ней, а раньше
nfmpls
nfmpls
14 авг. 2020, 21:53 #
@yuurfia: и что? даже если не в тот самый момент, то всяко в тот же день
yuurfia
yuurfia
12 янв. 2021, 23:58 #
не факт же, господи
april_inside
april_inside
16 мар. 2021, 16:13 #
У человека, который в течение длительного времени лежит в коме и не имеет никакой физ активности, мышцы ослабевают и теряют массу. Снижается работа всех систем организма. Скорее всего она в первую неделю не смогла бы даже ногой пошевелить, не то что встать и бегать.
daylipotter
daylipotter
24 окт. 2020, 22:44 #
Супер фэйл, 8 месяцев лежала неподвижно и как одну ночь поспала, хоть бы для приличия показали как она восстанавливается
ilayy
ilayy
24 янв. 2020, 13:10 #
Момент с болезнью Соле, один в один напоминает ситуацию Лиз из Вентворта и немного Рыжей из охт. Не понимаю, что за мода убирать душевных персонажей таким макаром. 🤯😢😭
vausemraz
vausemraz
18 апр. 2020, 01:45 #
ну появление маки неоч, прям куды там крутая сука

ныла почти всю серию, начиная с письма Фатимы и заканчивая сценой в столовке. Это вторая серия за весь сериал, что довела меня до слез. Первый раз я всплакнула, когда Сарай подписывала договор с приемными родителями. Момент был ооочень эмоциональный.

Ну шо, смотрим финал этого прекрасного сериала...
vausemraz
vausemraz
18 апр. 2020, 01:47 #
@vausemraz: и такой вопрос(я или невнимательно смотрела или таки не показали) - как все таки назвала при рождении дочку Зулема?
Hellotati
Hellotati
27 авг. 2020, 16:43 #
Так не сказали же
Hellotati
Hellotati
27 авг. 2020, 16:44 #
Скажите, что не я одна тааак хотела убить Сандоваля. Уж очень мерзкий персонаж
Viktoriya026
Viktoriya026
15 дек. 2020, 04:07 #
Это прекрасно!
I_am_not_you
I_am_not_you
09 янв. 2021, 20:10 #
Какая отсылка к Джокеру!
kamarenka
kamarenka
24 мая 2021, 03:17 #
у Маки же буквально в конце 3 сезона был шанс сбежать, но она в последний момент передумала чтобы вернуться в тюрьму.
потом она пару недель потусила в новой тюрьме, покувыркалась в стиральной машинке и на 8 месяцев выпала из жизни и прозрела! снова хочет сбежать? логично.
Варвара01
Варвара01
11 авг. 2021, 12:07 #
@Jutys: я не поняла со смертью Фатимы (( она выпала или ее специально выбросили перед Сулемой чтобы та страдала ?((
kastilio
kastilio
16 авг. 2021, 16:27 #
прямо не говорят, но очевидно это подстроено: даже когда ее садят в самолёт, ее не пристегивают, не дают спец.наушники и тд
irka_zal
irka_zal
23 дек. 2021, 13:20 #
Я думаю подстроено, зачем ты она писала письмо если бы хотела покончить с собой
Sondrea
Sondrea
15 сент. 2021, 23:41 #
Появление Маки как второе вдохновение для сериала! Прям эмоции зашкаливали!
kittokodomo
kittokodomo
15 окт. 2021, 00:04 #
всеми фибрами своей души ненавижу Сандоваля, актёр блестяще справился со своей ролью, браво
ДанилБелый
ДанилБелый
17 мая 2024, 10:00 #
Ну бодрая, бодрая концовка)) эх.. осталось последняя серия, но опять же.. главное во время остановится (и НЕ только в сериалах kappa), и сейчас самый раз)
all_lavender
all_lavender
09 июня 2024, 14:40 #
серия просто максимально эмоциональная😭 алькатрасия, фатима 😭😭😭😭💔💔💔💔я реву просто. очень жаль зулейму… и была очень рада возвращению макки. особенно такому эффектному, сцена в больнице напомнила «убить билла». лайк!
vladpotuk
vladpotuk
22 июля 2024, 12:49 #
Как же тупо сили Альтаграсию? Фатиму , если сили так это ещё не логичнее, больше шантажировать нечем Сулему булет
Jammm
Jammm
13 нояб. 2024, 03:19 #
Мака пролежала 8 месяцев и такая бодрая, что придушила санитара? У меня рука 1.5 месяца в гипсе была, я недели две ещё кружку в руках удержать не могла, было видно, как мышечная масса уменьшилась значительно. Да она бы с кровати встать не смогла бы.
Написать комментарий: