Мака! Вот что не говори, а ее появление дало сериалу новую волну, лучшая серия как не крути! Ждём невероятную финадочку сезона. Мака + Зулема- это гремучая смесь) Girls power 💥
Всё таки казалось что между Зулемой и этим охранником была какая-то связь.. и она не рада была его смерти. Жалко Альтаграсию и Фатиму.. вот так вот слили таких персонажей( С Соле затянули уже мне кажется, всем понятно что болезнь не излечима.. но на целый сезон растягивать её прощание с заключенными поднадаело уже... Не понятно почему Макарену только на последние 2 серии оставили, почему с начала сезона её не было( Кудряшки уж очень не хватает... В целом, получился самый слабый сезон из всех.. все заключенные между собой живут мирно.. у всех всё хорошо.. и по накатанной.. побег из тюрьмы.. противостояние Сандаваля и Зулемы.. ничего нового не появилось.. а что и было (Фатима) то это продлилось не долго Конечно все равно буду смотреть сериал дальше и надеюсь его продлят.. но думаю новых заключенных надо подсадить.. искры какой-то не хватает
У человека, который в течение длительного времени лежит в коме и не имеет никакой физ активности, мышцы ослабевают и теряют массу. Снижается работа всех систем организма. Скорее всего она в первую неделю не смогла бы даже ногой пошевелить, не то что встать и бегать.
Момент с болезнью Соле, один в один напоминает ситуацию Лиз из Вентворта и немного Рыжей из охт. Не понимаю, что за мода убирать душевных персонажей таким макаром. 🤯😢😭
ныла почти всю серию, начиная с письма Фатимы и заканчивая сценой в столовке. Это вторая серия за весь сериал, что довела меня до слез. Первый раз я всплакнула, когда Сарай подписывала договор с приемными родителями. Момент был ооочень эмоциональный.
у Маки же буквально в конце 3 сезона был шанс сбежать, но она в последний момент передумала чтобы вернуться в тюрьму. потом она пару недель потусила в новой тюрьме, покувыркалась в стиральной машинке и на 8 месяцев выпала из жизни и прозрела! снова хочет сбежать? логично.
Ну бодрая, бодрая концовка)) эх.. осталось последняя серия, но опять же.. главное во время остановится (и НЕ только в сериалах kappa), и сейчас самый раз)
серия просто максимально эмоциональная😭 алькатрасия, фатима 😭😭😭😭💔💔💔💔я реву просто. очень жаль зулейму… и была очень рада возвращению макки. особенно такому эффектному, сцена в больнице напомнила «убить билла». лайк!
Мака пролежала 8 месяцев и такая бодрая, что придушила санитара? У меня рука 1.5 месяца в гипсе была, я недели две ещё кружку в руках удержать не могла, было видно, как мышечная масса уменьшилась значительно. Да она бы с кровати встать не смогла бы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
28Жалко Альтаграсию и Фатиму.. вот так вот слили таких персонажей(
С Соле затянули уже мне кажется, всем понятно что болезнь не излечима.. но на целый сезон растягивать её прощание с заключенными поднадаело уже...
Не понятно почему Макарену только на последние 2 серии оставили, почему с начала сезона её не было(
Кудряшки уж очень не хватает...
В целом, получился самый слабый сезон из всех.. все заключенные между собой живут мирно.. у всех всё хорошо.. и по накатанной.. побег из тюрьмы.. противостояние Сандаваля и Зулемы.. ничего нового не появилось.. а что и было (Фатима) то это продлилось не долго
Конечно все равно буду смотреть сериал дальше и надеюсь его продлят..
но думаю новых заключенных надо подсадить.. искры какой-то не хватает
Тере очень красивая:3
Фатиму жалко, хотя она мне не особо нравилась.
А вот эта вся движуха огоооонь.
ныла почти всю серию, начиная с письма Фатимы и заканчивая сценой в столовке. Это вторая серия за весь сериал, что довела меня до слез. Первый раз я всплакнула, когда Сарай подписывала договор с приемными родителями. Момент был ооочень эмоциональный.
Ну шо, смотрим финал этого прекрасного сериала...
потом она пару недель потусила в новой тюрьме, покувыркалась в стиральной машинке и на 8 месяцев выпала из жизни и прозрела! снова хочет сбежать? логично.