s04e01 — Chucky Rhoades's Greatest Game

Миллиарды — s04e01 — Chucky Rhoades's Greatest Game

Моя оценка

4.628
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2019 01:00
Всего просмотров: 16 03737.92%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

62
Romsas
Romsas
17 мар. 2019, 14:50 #
Тейлор в женском обличии прям огонь:))
@Romsas: пришлось раз 5 пересматривать момент, чтобы убедиться, что это они
Показать комментарий
@Really_Bad_Boy: Тейлор же просила в самом начале своей карьеры у Акса называть себя не "она", а "они". В общем, местоимениями без половой принадлежности
@Pushkin87: совсем они там пизданулись
Мася
Мася
20 мар. 2019, 10:39 #
Показать комментарий
@Мася: нет, "they"
Я бы врезал тебе по лицу, если б не знал, что это тебя возбуждает......
Я скучал по этому сериалу
furSy
furSy
29 мая 2021, 17:50 #
@Pushkin87: Папа, это не так работает!
Allех
Allех
17 мар. 2019, 18:37 #
Надеюсь второго чувака не задавят случайно) пока он на звезды смотрит, я прям переживаю, столько надежд на него. Всех с новым сезоном !
@doruma: долго пытался вспомнить, где я его видел? Клан Сопрано! Умерший от рака мафиозо стал комиссаром полиции NY
ufo_passenger
ufo_passenger
18 мар. 2019, 23:30 #
@Pushkin87: Еще в Двойке тоже итальянского мафиози играет
itechniks
itechniks
27 мар. 2019, 20:35 #
Да да. Аналогично переживал
NataliaBelyakova
NataliaBelyakova
22 мар. 2019, 16:00 #
@doruma: тоже об этом думала в тот момент)) весь день бегал за этим разрешением
ntsvetaev
ntsvetaev
18 мар. 2019, 23:22 #
Чак Родс и челночная дипломатия
Мася
Мася
20 мар. 2019, 10:43 #
@ntsvetaev: Чак Родс и разрешение на парковку.
Потому что с ним он очень долго носился.
PapaSmurf
PapaSmurf
24 мар. 2019, 19:40 #
@Мася: Пчёлка Чак - собрал пыльцы тут, вывалил там, а в конце заграбастал весь нектар.
Мася
Мася
24 мар. 2019, 20:57 #
@PapaSmurf: один сплошной профит.
skyjunk
skyjunk
02 янв. 2020, 01:33 #
@Мася: Мультипасс))
midnightstar
midnightstar
19 мар. 2019, 00:21 #
Меняю лайки на талон безлимитной парковки 😎
Lindenbrok
Lindenbrok
19 мар. 2019, 00:57 #
Прямо как квест для Чака. Пойди поговори с тем, предложи что-то и добудь квестовый предмет. Отличное начало сериала!
Ouks
Ouks
19 мар. 2019, 18:18 #
Чак Роадс в экранизации рассказа О’Генри «Персики»
rapinyo
rapinyo
19 мар. 2019, 19:50 #
Линия в арабском посольстве навела на мысль, что сценаристы Homeland нашли новую работу
Да и Дэмиэн Льюису не привыкать)
А в целом неплохое начало
Жду не дождусь, когда Тэйлор проколется как-нибудь и Гриша посадит её на бутылку, чтобы порадоваться вместе с Аксом :)
tyrell
tyrell
PRO
19 мар. 2019, 20:13 #
@rapinyo: посадит _их_ на бутылку
rapinyo
rapinyo
21 мар. 2019, 11:07 #
@tyrell: да-да. но родилась она женщиной
tyrell
tyrell
PRO
21 мар. 2019, 18:35 #
я, конечно, понимаю, что тонкость замечания равна задержке между первой и второй понюшкой у Вэгса на хорошей вечеринке, но всё равно разочарован
YanaRegner
YanaRegner
20 мар. 2019, 04:24 #
Ох, как же я скучала!!! Отец Чака невероятно обаятельный хищник, да и все до одного типажи этой серии прекрасны!
Мася
Мася
20 мар. 2019, 10:46 #
Песня игравшая на вечеринке на которой отдыхал Вакс в начале серии напомнила о какой-то рейв вечеринке. Short Dick Man (170 Mix) - SPYRO. А потом такой контраст на Моторхэд. Получилось неплохо. Старт сезона порадовал.
LiderV
LiderV
21 мар. 2019, 04:40 #
Аеее, очень крутое начало. Саундтреки классные, очень атмосферно!

Серия - пособие по тому как делаются дела в жизни, очень круто показано)
amigo_msk
amigo_msk
21 мар. 2019, 04:50 #
Чувак из Черного списка у шейха подрабатывает))
fb680548
fb680548
23 мар. 2019, 00:52 #
Это же красавчик Арам ))
Olessya14
Olessya14
23 мар. 2019, 02:30 #
@amigo_msk: разрабатывает кого-то из списка Рэда :)
berting
berting
21 мар. 2019, 12:06 #
Половину серии ржал с разрешения на парковку и Чака)
Тейлор секасное в таком обличии O_O
yulchataj
yulchataj
05 июня 2019, 14:50 #
@berting: третьего "Джона Уика" посмотрите)
insomnium
insomnium
22 мар. 2019, 18:47 #
Уже приступаю (с) Чак Роадс :)) отличная выдержка у парня) но сложилось впечатление что весь сезон будут бодаться с Тейлором, хочется ещё чего то новенького.
Мася
Мася
22 мар. 2019, 21:48 #
@insomnium: Ну три сезона он боролся с Аксом, пора бороться с другим финансовым воротилой.
insomnium
insomnium
27 мар. 2019, 06:34 #
@Мася: тейлор скорее грамотный аналитик, чем серьёзный воротила:)
Мася
Мася
27 мар. 2019, 09:20 #
@insomnium: Но ведь при правильной аналитике не исключена возможность стать таки этим воротилой заработав огромное количество денег.
Skofild
Skofild
23 мар. 2019, 21:26 #
За работу! (с) Чак Роудс
Vescero
Vescero
24 мар. 2019, 02:26 #
Показать комментарий
i-lena
i-lena
26 мар. 2019, 04:41 #
@Vescero: ну вот внутреннее ощущение себя у нее такое. Не очень корректное сравнение, но можно вспомнить транссексуалов, которые чувствуют себя в чужом теле. Да, в своем теле от рождения они тоже добились бы большего. Но они делают из своего тела некое подобие противоположного пола, которое никогда не будет совершенным и всегда остается какого-то среднего пола. Они не могут иметь детей, они всю жизнь живут на гормонах, они живут очень недолго - часто до 40-45 лет, при этом живут с подорванным здоровьем. Среди них огромнейший процент суицидов. Но им настолько плохо в данном от рождения теле, что часто они сами отрезают себе половые органы, которые ощущают не своими.

Вот у небинарных все не настолько сурово, они живут в мире со своим телом, но они не могут ощущать себя женским или мужским полом. И приходят к этому не от скуки, а после 20-25 лет метаний и поисков себя обычно.
PapaSmurf
PapaSmurf
24 мар. 2019, 20:29 #
Тот момент, когда Тейлор у себя в офисе толкает речь о том, как же Экс-Кэпитал грязно играет, и что дескать "но мы не такие", мы тут все такие "с принципами" собрались. А при этом ее основной инвестор - русский криминальный олигарх, которого она, между прочим, переманила всё еще работая на Экс-Кэп, не только нарушив контракт с Экс-Кэп, но и по сути предав и обокрав своего ментора, которому она всем обязана. Довольно странно, что остальные в ее команде, с виду неглупые люди, при этом как овцы кивают головами.
В целом, какое же шикарное начало сезона!!
imdepressed
imdepressed
24 мар. 2019, 22:16 #
Ох какое же бодрое начало *-*
DemonoId
DemonoId
29 мар. 2019, 05:28 #
кто нибудь знает что за трек, в начале серии играет, в клубе?
DemonoId
DemonoId
29 мар. 2019, 06:29 #
Мужчина с коротким членом (микс 170) https://www.youtube.com/watch?v=gjHKWN1vUgg
tatisp
tatisp
09 апр. 2019, 22:22 #
Квест Чака 👍🏻 было очень мило наблюдать, как он как в какой-то компьютерной бродилке «освобождает принцессу».
Aguero
Aguero
19 апр. 2019, 04:06 #
Разрешение не безлимитную парковку н-н-нада?
derxot
derxot
25 мая 2019, 00:07 #
По-прежнему волшебно. Несколько завораживающих речей, вихрь микростолкновений и ситуаций, душевная концовка. Статус топового сериала подтвержден.
DemonaZZ
DemonaZZ
15 янв. 2020, 01:55 #
Обычно раскачивается в начале сезона этот сирик, но сейчас прям- ух, напряжение колоссальное! Не зря откладывал так долго на десерт этот сезончик )
vindis
vindis
31 авг. 2020, 01:10 #
Бедный Чак, вот уж кто тут самый никакой. Не дают ему восстановить достоинство, все бегает, как потерянная собачка.
tanchis
tanchis
20 окт. 2020, 06:13 #
Вот и злых арабов подвезли. Теперь ждём, когда злые китайцы до кучи появятся. Все-таки есть что-то неправильно в том, когда одна лавочка на весь мир транслирует свои представления о других нациях. Тут смешно, а нам всем с этим жить.
poweredByLIM
poweredByLIM
19 мар. 2024, 13:56 #
@tanchis: в посольстве Саудовской Аравии через 1,5 года после выхода этой серии отрезали голову оппозиционному журналисту. Смешно?
d347h
d347h
17 янв. 2025, 09:02 #
@tanchis: когда американцы показывают в фильмах пороки своей системы, ватники не жалуются, а приводят в пример - смотрите!!!11 они сами это про себя снимают!!!!
А стоит про кого-то другого, начинается скулёж.
Evil
Evil
12 нояб. 2020, 05:50 #
Орала в голос половину серии. До чего же волшебный сериал!
Лицо Чака, когда он смог решить чьи-то проблемы с помощью разрешения на парковку, непередаваемо! :D
checarina
checarina
27 февр. 2021, 18:29 #
Кто этот Деннис Шилдс?
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
30 апр. 2021, 21:51 #
@checarina: друг создателя сериала: https://www.cheatsheet.com/entertainment/billions-season-4-why-the-premiere-is-dedicated-to-dennis-shields.html/
shuba1
shuba1
26 апр. 2021, 11:02 #
А что за песня играет когда Чак ходит и собирает пыльцу, рэп такой 😊буду благодарен у меня не шазамит(
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
30 апр. 2021, 21:53 #
@shuba1: в субботу написано веселых любовных преступников - королей Нью-Йорка
shuba1
shuba1
20 июня 2021, 02:28 #
@Lola_Jimenez: Спасибо!!!
mariacara
mariacara
03 нояб. 2021, 20:39 #
Эти маневры Чака напомнили историю, когда парень какой-то последовательно, во много этапов, поменял скрепку на дом
Old_Dotaer
Old_Dotaer
21 янв. 2025, 20:09 #
Линейка с парковочным разрешением - просто нечто, я смеялся до слёз.
JR13
JR13
06 авг. 2025, 18:45 #
Так нужно ли кому-нибудь разрешение на парковку?
Написать комментарий: