@vk164458: объясните, в чем многоходовочка заключалась Акса? Зачем нужно было инвестировать в робототехническую компанию Аксу (кроме мести Тейлор разумеется)? Почему Ребекка недовольна была Аксом в конце серии? Зачем Акс Ребекке наврал, что инвестировал в робототехническую компанию?
@klyzorko: инвестировать в робо-компанию - чтобы чел из банка был ему обязан (в этой робо-компании зависли его деньги, которые ему пришлось туда вложить, и Акс часть этих денег ему компенсировал + показал остальным инвесторам, что в ЭТО инвестируют такие перцы как он) и перекрыл кислород Тейлор.
А Ребекка - Акс накануне вымолил практически у нее акции уборочной компании. На след. день завалил конкурента этой компании, акции компании выросли. Т.е. Акс выиграл на акциях, которые купил у Ребекки, а она проиграла на том, что ему их продала по более низкой цене. И она поняла, что он был нечестен с ней
Русских в американских сериалах продолжают клонировать по одному и тому же образцу. Ну, и рожи. А где ковбой, который уволил Чака? Он же был генпрокурором. А теперь должность свободна. Я что-то упустил?
@Pushkin87: меня чет вообще убили эти фантазии на тему водки с чесночным укропом (боже!) и водки с хреном. Где они видели русского мафиози, который будет пить водку с химическими отдушками?
первая серия как-то вообще не зашла, зато сейчас я даже не знаю, что ни диалог то самый настоящий "шаблон возбуждения", на мой взгляд одна из лучших серий за все сезоны.
@i-lena: А вы как переведете? я лично понятия не имею как там в русских вариантах перевели, но мне так нравится, думаю смысл понятен, надеюсь вы хоть сами поняли почему так серия называется и зачем Чаку коробка, а Аксу равный партнер ну и хорошая сделка), другим надо клянчить чтобы завестись, а Бонни любит чтоб прижали, как и Венди задумалась над своим шаблоном), короч не знаю что вы хотели сказать но я пойду лучше зашнурую свои найки.
@vindis: Да это же он специально устроил, чтобы Коннерти позлить)) Всё продумал, чтобы он зашёл и увидел, как ему хорошо)) А в брюках или нет, это уже дело десятое))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
39А Ребекка - Акс накануне вымолил практически у нее акции уборочной компании. На след. день завалил конкурента этой компании, акции компании выросли. Т.е. Акс выиграл на акциях, которые купил у Ребекки, а она проиграла на том, что ему их продала по более низкой цене. И она поняла, что он был нечестен с ней
А где ковбой, который уволил Чака? Он же был генпрокурором. А теперь должность свободна. Я что-то упустил?
Посмотри фотки последнего заседания федерального собрания, других рож там нет
А вообще лично мне мешает постоянный акцент на интимных делах.
И в плане коммуникаций все очень предсказуемо.
Акс и Чак - тяжело привыкнуть к их общению, а Венди немного скучновата со своим ходом "быть своей" для каждого сотрудника.