s03e11 — Dial M for Murtaugh

Смертельное оружие — s03e11 — Dial M for Murtaugh

Моя оценка

4.5
MyShows
678
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2019 04:00
Всего просмотров: 6 54442.61%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
ngjocker
ngjocker
09 янв. 2019, 22:55 #
рад за Коула)))
bmru88
bmru88
09 янв. 2019, 23:20 #
оЧень понравилась концовочка, настроение подняли =)))
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
10 янв. 2019, 01:23 #
И куда девается русский киллер-мануальщик когда он нужен 😁
im8399984
im8399984
10 янв. 2019, 03:32 #
Сюжет серии напомнил серию из сериала "Строго на Юг":
myshows.me/view/episode/26205/

Там констебль Фрейзер в больнице после ранения, прикованный к инвалидной коляске, попутно распутывает дело о шантаже в окне напротив. Что является отсылкой к фильму Альфреда Хичкока "Окно во двор".

Пару серий назад в "Смертельном оружии" также была серия про банду Санта Клаусов, похожая на серию "Строго на Юг": myshows.me/view/episode/26193/

Видимо, сценаристы решили, не мудрствуя лукаво, пройтись по старой, доброй, проверенной годами и рейтингами классике )))
Кызюавка
Кызюавка
12 янв. 2019, 20:30 #
@im8399984: Сериал 95 года, а ты ссылку на эпизод прикладываешь. Что это, память богов? :D
im8399984
im8399984
13 янв. 2019, 09:34 #
@Кызюавка: >>Сериал 95 года, а ты ссылку на эпизод прикладываешь

Сорян, но не вижу логики в Вашем умозаключении. Разве что женскую... :D
Кызюавка
Кызюавка
13 янв. 2019, 14:48 #
@im8399984: Ой, я видать не очень понятно написал. Ну что поделать, не рассчитывал на специфических людей.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
06 февр. 2019, 18:31 #
@im8399984: в Касле тоже была похожая серия, в которой Касл был сам дома и расследовал что-то, увиденное им из окна.
Oliverell22
Oliverell22
09 февр. 2019, 13:28 #
@СтасХрамцов: у него была сломана нога. И оказалось, что это все было не тем, что казалось Каслу))
СтасХрамцов
СтасХрамцов
11 февр. 2019, 12:35 #
@Oliverell22: ну да, я просто боюсь спойлернуть)
saynotoid
saynotoid
27 мар. 2019, 03:50 #
@Oliverell22: спойлеры!!! я еще не стартанул касла
Annyura
Annyura
07 мар. 2020, 04:22 #
Напоминание для себя. Касл. 5 сезон. 19 эпизод. - случай с окном.

Половину серии пыталась вспомнить тот же тут троп или другой.
Oliverell22
Oliverell22
09 февр. 2019, 13:25 #
@im8399984: Не так давно пересматривала Строго на Юг)) помню эти серии. И да, классика есть классика.
Joe_Statler
Joe_Statler
17 мар. 2019, 19:51 #
@im8399984: а название серии - отсылка к другому фильму Хичкока "В случае убийства набирайте М" (Dial M for Murder)
=)
Филькина
Филькина
10 янв. 2019, 22:18 #
почему жене Мерто нельзя было петь ром?
anastasija2003
anastasija2003
11 янв. 2019, 05:08 #
@Филькина: потому что ей стало плохо, её стошнило на ковер и их выселили
wingsforsmiles
wingsforsmiles
11 янв. 2019, 05:00 #
По этой серии прекрасно видно, что сериал тянут именно сценаристы. Прекрасно :3
anastasija2003
anastasija2003
11 янв. 2019, 05:07 #
Отличная серия, концовка вообще шик. Посмеялась от души)
Шуша
Шуша
11 янв. 2019, 05:26 #
аааа, и я люблю второй "крепкий орешек" больше первого) родная душа)))
Arin4eg
Arin4eg
12 янв. 2019, 02:59 #
Шикарная серия - теперь будет одной из самых любимых! А концовка вообще бомба!

p.s. раньше не могла принять для себя Коула как нового главного героя, но после этой серии, поняла, что он уже стал "родным" :D
olya_loui
olya_loui
PRO
12 янв. 2019, 03:24 #
Коул, конечно, далеко не Ригз, но могло бы быть и хуже )
Концовка просто огонь :D
t830x
t830x
13 янв. 2019, 00:54 #
Коул быстрее Ригза нашёл себе бабу, тот никак не мог закадрить психолога, тянул кота за хвост, а Коул, раз два и уже целуется.
G00ba
G00ba
13 янв. 2019, 14:24 #
@t830x: кек ну и сравнение - забыли наверн что у ригза убили жену, причём как он до последнего считал что убили именно из-за него.
baget
baget
13 янв. 2019, 04:52 #
Имхо это пока лучшая серия в сезоне))
Gordey
Gordey
15 янв. 2019, 02:29 #
Отличный отпуск! С клюковкой и наконец то Коул с Эрикой!
Oliverell22
Oliverell22
09 февр. 2019, 13:30 #
Замечательная серия! Много юмора и нравится, как смотрятся прокурорша и Коул вместе.
Их диалоги просто отличные)


- Подожду следующий лифт))))))))))
vk187639
vk187639
26 февр. 2019, 01:22 #
Ох уж эти злобные Russians neftyaniki :-)
Willthorn
Willthorn
07 авг. 2021, 12:49 #
Когда Коул принял мать Эрики не за сенатора, было так неловко, так неловко.)))
Написать комментарий: