- Главная
- Сериалы
- Смертельное оружие
- 3 сезон
- s03e15 - The Spy Who Loved Me
s03e15 — The Spy Who Loved Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.02.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 39241.62% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.02.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 39241.62% |
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
42Но недомуж таки накосячил напоследок изрядно.
PS НОВЫЙ ФАРТУК!!!!!!!!
Крайне, эмм, сильно. Ребята превзошли себя. Может и правда пора сворачиваться...
Всё-таки посмотрел сезон.
Без Риггса, конечно, сериал очень многое потерял. Коул мне не стал так приятен, как был Риггс.
Надеялся, что с смертью Риггса замутят что-то поинтересней парочки серий. Например, что его смерть/уход фейк, что он тайно снимался, а всё вот это был маркетинговый ход ради неожиданного поворота... Эх, печально.
И как же меня раздражает эта хрень, аля "брошу нового любимого ради старого", господи, как же это бесит в фильмах и сериалах.
Но в целом смотрибельно.
прыжок веры - гениально, смеялась громко (теперь стыдно перед соседями)
не знаю, продлят ли, но очень хочется
Ну зачем так лоханутся в последней серии возможно всего сериала? Сняли бы прыжок Коула с женой на фоне зелёных батутов и наложили бы уже на компухтере фон.
facepalm.jpg
И что там слышно, продлят или закроют? Надеюсь что продлят. Легкий веселый сериал, который я удовольствием смотрю после работы не напрягаясь.
Хотя тут может быть так что на компутере натянуть на зелёный фон актёров будет дороже чем построить этаж, нанять каскадёров и взорвать его отсняв якобы прыжок с высотки.
когда Натали идет к алтарю, пятна крови на платье в одних местах, а на обратном пути они исчезают.
Я совсем не ожидала такой забавной, веселой, светлой концовки.
Есть задел на будущее, если оно состоится.
Есть хороший финал - если это окончательно.
Главные герои счастливы, и нет повода волноваться о жестоком обрыве сюжета.
Жаль, что Скорсезе не открылся Бэйли))
Буду скучать по Эйвери. Он крутой капитан и друг.
прощаюсь с отличным сериалом с улыбкой на лице:)
отличный боевичок идет на полочку с "24 часа"
Очень надеюсь, что Шону быстро предложат отличную роль где-нибудь. Он достоин.
Эндрю без зуба на свадьбе был прекрасен)))
Жалко, что сериал так заглох. И очень надеюсь, что Шон еще явит себя либо в большом кино, либо в сериалах. Ну, классный актер, без гона и примочек, как некоторые незаслуженно кем-то раскрученные.
Концовка супер юморная и крутая! Достойное завершение!
А Мерто, да, в первом сезоне ещё весел был, потом что-то пошло уже не так, а в этом сезоне звездил до глупости прям. Можно было б и продолжение сделать, но уже без этого персонажа. Да и Риггза тогда можно было б оставить в живых. Ахах, и были б напарники бывший ЦРУ и бывший псих 🤣🤣🤣 вот это была бы парочка