Звук выстрела и падающего тела поставили страшную точку на системе. Сильно, драматично и очень очень больно. А химия между Джеем и Хейли просачивается сквозь экран монитора независимо от того, какие пары сочетают сценаристы.
Серия очень сильная эмоционально. Показана вся несправедливость ситуации. Так и предвидела, что он застрелится, когда Войт выйдет, ведь ему уже нечего было терять. И сильная точка в конце в виде слов Хэйли: "В этом мире всего не исправить. Есть некоторые вещи, люди, про которых надо забыть."
что-то какой-то унылый стал сериал. каждую почти серию кто-то из команды влипает, и его потом тянут-потянут и вытягивают. и весь сюжет на этом строится
Да уж, у Войта вся команда от рук отбилась...Вот о чем Джей только думал? Насчет их химии с Хейли, ну не чувствую, уж слишком он был связан с Эрин...Не во всех же смыслах Хэйли призвана ее заменить))) Их пара с Рузеком мне нравится, Берджес для него - пройденный этап.
@Inside-of-myself: люди, которые ставят минусы, вы несогласны с тем, что я начинала смотреть этот сериал из-за конкретной актрисы? хд Ну мне как-то лучше знать, нет?)))
Я все сериалы Чикаго из-за неё начала смотреть ) и черт возьми спасибо , потому что если бы не она я бы никогда не посмотрела такие шикарные сериалы как Пожарные и Медики 😍❤️
В конце было ну настооооолько предсказуемо, что аж дежавю, я даже сделала обратный отсчёт 3-2-1-бам! И застрелился... Что случилось? Жизнь случилась, она несправедлива, уж полицейский-то должен это знать....
Ну всё( предсказуемое говно((((( Зачем было ехать на склад, подставлять себя, свою тиму, мде(((( Почему нельзя было выкинуть пистолет, найти его где-то ещё, зачем деду было себя убивать, когда итак жизнь под откос. ВТФ!? Ю кент райт эври вронг :с
По ходу, народ слишком обвойтился и почувствовал, что правила-то можно обходить. Даже те, которые сам Войт ставит. Что на Джея он орал, когда его ранили, что на Рузека - дважды причем, одними и теми же словами... все равно все творят, что им в голову взбредет. Берджесс, которая встала и пошла девочку уговаривать свалить. Ничего, что она сделку и, следовательно, арест сорвала? Как-то Войт теряет (или нарочно ослабляет) хватку на своих подчиненных. А подчиненные думают чем угодно, но только не тем, чем надо. Вне зависимости от того, насколько это характерно для персонажей.
Что касается химии... похоже, ни Джею, ни Хейли не хотелось, чтобы она уходила. Его щенячьи глаза и ее извиняющееся выражение лица... Что с вами не так, люди.
Мне иногда кажется, что если бы подчинённые Войта вместо того, чтобы скрывать проблемы, сразу о них говорили, а потом и придерживались советов, которые он даёт, то всё было бы намного проще. Возможно, это просто проявление характера, но нужно иногда думать о последствиях. И мне одной кажется, что подобная ситуация у Джея уже была в 1 сезоне? Только тогда это дело тянулось достаточно долго. И эта химия между Хейли и Джеем😍 С каждой серией всё больше шипперю их. Эти взгляды разбивают мне сердце 🔥💔
Они решили каждого «замарать» из отдела в этом сезоне? Ким, Антонио, Адам, Этуотер, Джей, на очереди, видимо, Хейли)) П.с. я имела ввиду, каждого засветить на "проверочку" в отделе внутренних расследований, а то щас заминусят, что не внимательно смотрела. Все внимательно))
Пара Джей/Хейли прямо-таки напрашивается. Очень напрашивается 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
19А химия между Джеем и Хейли просачивается сквозь экран монитора независимо от того, какие пары сочетают сценаристы.
Я думала только Войт знает
И сильная точка в конце в виде слов Хэйли: "В этом мире всего не исправить. Есть некоторые вещи, люди, про которых надо забыть."
Зачем было ехать на склад, подставлять себя, свою тиму, мде((((
Почему нельзя было выкинуть пистолет, найти его где-то ещё, зачем деду было себя убивать, когда итак жизнь под откос. ВТФ!?
Ю кент райт эври вронг :с
Как-то Войт теряет (или нарочно ослабляет) хватку на своих подчиненных.
А подчиненные думают чем угодно, но только не тем, чем надо. Вне зависимости от того, насколько это характерно для персонажей.
Что касается химии... похоже, ни Джею, ни Хейли не хотелось, чтобы она уходила. Его щенячьи глаза и ее извиняющееся выражение лица... Что с вами не так, люди.
Ким, Антонио, Адам, Этуотер, Джей, на очереди, видимо, Хейли))
П.с. я имела ввиду, каждого засветить на "проверочку" в отделе внутренних расследований, а то щас заминусят, что не внимательно смотрела. Все внимательно))
Пара Джей/Хейли прямо-таки напрашивается. Очень напрашивается 🔥