s06e14 — Ties That Bind

Полиция Чикаго — s06e14 — Ties That Bind

Моя оценка

4.494
MyShows
318
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2019 06:00
Всего просмотров: 4 03632.37%

Обсуждение 14 серии 6 сезона
Обсуждение серии

12
Yuliya
Yuliya
18 февр. 2019, 11:59 #
Всю серию на иголках, давно таких чувств не вызывал сериал. Отожгли девчонки, заставили переживать каждую минуту. Из них получилась отличная команда. Вот как не восхищаться такими сотрудниками полиции Чикаго!!!)
Речь Войта в конце и откровенный разговор девушек красиво расставили точки над i, а переживания Адама и Джея добавили эмоций.
Всё же есть химия между Хэйли и Джеем, тонкая, едва уловимая, но чертовки красивая. И как шикарно эти чувства отыгрывает Джей, погружаюсь с головой, да и в других сериях у Хэйли тоже что-то проскальзывает. На мой взгляд, сила проекта в том, что ты принимаешь любые пейринги или их отсутствие, так как актёры идеально выполняют свою работу.
В общем, я вся в приятных переживаниях от просмотра очередной серии!!!
Lionette
Lionette
31 мая 2020, 02:11 #
Неа, не принимаешь :) Сил моих нет смотреть на Хейли с Рузеком.
Atia
Atia
19 февр. 2019, 14:40 #
Эпизод хороший, но дежавю в этом сезоне просто не покидает.
Этуотер не так давно сидел в церкви на цепи с кем-то еще (с Холстедом?).

Серьезно, пора бы в этот сериал нанять свежего сценариста. Его очень не хватает.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
21 февр. 2019, 01:28 #
Каждую серию посвящают определенному персонажу. В этом сразу двоим. Серия, в которой невозможно не переживать за них. И всё же хочется увидеть немного счастья для персонажей.
sunnytery
sunnytery
31 дек. 2020, 03:13 #
Не смотря на то, что люблю всю тиму, любимчики все равно есть. И хочется серию про них. Но из-за того, что центральные персы серии попадают в серьезные передряги, не хочется серию про любимчиков... Парадокс таки...
ilushkina2001
ilushkina2001
21 февр. 2019, 02:48 #
Пора немного счастья для Войта!!! Даёшь 💕 для него!!! Такой персонаж и один ❓
Inside-of-myself
Inside-of-myself
21 февр. 2019, 02:53 #
@ilushkina2001: любовь не равно счастье. И счастье не только в любви.
Хотя счастливой жизни уже действительно хочется для всех персонажей (но я не про отношения).
Lionette
Lionette
31 мая 2020, 02:13 #
Когда Рузек успел наесть такие щеки?

Хорошо, что Хейли и Берджесс все между собой выяснили. Было бы из-за чего бодаться, блин ><
mrisaina
mrisaina
09 окт. 2020, 23:56 #
Девушки полицейского отдела уж очень круты здесь. Конечно же, тайна Хейли и Адама не долго оставалась тайной. Но хорошо, что всё прояснилось и решилось без каких-либо конфликтов. Team Upton/Burgess💪👍
san
san
09 июля 2024, 01:25 #
И тут тоже решили косякнуть, как в пожарных и медиках. Ничего не мешало Джею устроить погоню за их пикапом.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
13 июня 2025, 21:35 #
Марсель!!! Марсель!!!!
g1669637
g1669637
27 июля 2025, 19:45 #
Все еще жду Адама/ Берджесс и Хейли/Джея 😎
Написать комментарий: