s38e07 — I'm the Puppet Master

Последний герой — s38e07 — I'm the Puppet Master

Моя оценка

4.19
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2019 03:00
Всего просмотров: 23734.8%

Обсуждение 7 серии 38 сезона
Обсуждение серии

4
lavafly
lavafly
05 апр. 2019, 04:19 #
Очень не нравится Виктория, она явно тёмная лошадка этого сезона.
Удивительно как постоянно у меня меняются фавориты, в самом начале очень хотел, чтобы Келли вылетела, а теперь совсем не хочется.
Очень нравится Лорен и мне жаль, что выбыл Эрик, а не Рон. Его фраза про кукловода была несколько отвратительной.
Относительно грани выживания есть ощущение, что может вернуться Обри. Слишком большой у неё багаж всяких ништяков, чтобы они каналу в Лету. Или её иммунитеты сгорели при выгоне?
Противоречивые чувства вызывает Гэвин и Джулия. Джулию впервые заметил за все время, наконец-то хоть какая-то игра с её стороны.
kitok
kitok
06 апр. 2019, 08:09 #
@vk175774: у Обри все сгорело. Четвертый вопрос
https://ew.com/tv/2019/03/21/survivor-jeff-probst-edge-of-extinction-double-tribal-council/
fb221612
fb221612
07 апр. 2019, 07:06 #
Как то прямо тронула скупая слеза Джо. Мне игра Виктории кажется как раз таки очень интересной, но болею все же за Келли, Обри и Джо)) Из новичков нравится Рик, но вангую, что его сольют)))
Comedya
Comedya
12 июня 2019, 19:51 #
Жду не дождусь когда выгонят Келли и Вердога ) Рика немного жаль, шпыняют его туда-сюда.
Написать комментарий: