Вот не знаю, понимаю, что Рик может нравиться многим и судьи будут за него. Но что-то мне все это очень сильно напоминает Бэна в 35 сезоне, а его победу я до сих пор не могу назвать честной. Все же надеюсь на то, что он скоро уйдет. Немного изменил отношение к Виктории в лучшую сторону. Болею за Лорен. Гэвин правильно поступил, что выбрал их сторону
ЭТО ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ЗА СЕЗОН! Боже, как же приятно было смотреть как Рик нагнул Джулию и Рона. Хотелось хлопать стоя. А взгляды жюри на совете 😨🤭👏🏼 Вообще с первых серий не воспринимала Рика как сильного игрока и как круто он раскрывается, да с подсказками и иммунитетами, но когда несколько советов подряд тебя хотят выкинуть и даже выкидывают и ты по итогу возвращаешься в игру, ничего не остаётся как бороться до конца и всеми легальными способами 🙌🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 38 сезона Обсуждение серии
4Немного изменил отношение к Виктории в лучшую сторону. Болею за Лорен. Гэвин правильно поступил, что выбрал их сторону
Вообще с первых серий не воспринимала Рика как сильного игрока и как круто он раскрывается, да с подсказками и иммунитетами, но когда несколько советов подряд тебя хотят выкинуть и даже выкидывают и ты по итогу возвращаешься в игру, ничего не остаётся как бороться до конца и всеми легальными способами 🙌🏼