Как раз таки они развивают её историю, тк продолжают эту историю про клапаны. После серии, где за ней погнал я на машине кто-то, я была уверенна, что она выживет как то, но тут её не видно уже вторую серию, если не ошибаюсь, и я начинаю волноваться.
Нормальную они такую драму с этой историей про клапаны устроили. Нагнетать атмосферу они могут, ничего не могу сказать, но, исходя из финала 1го сезона, можно догадаться чем закончится этот. Но за напряжённые такие серии спасибо (не говорю, что они переполнены событиями или безумно интересные, но по сути эту серию я посмотрела на одном дыхании, тк история каждого персонажа была интересной)
В ее доме были подосланные боссом люди, которые всё очищали, как будто она уехала. Либо она мертва, либо они держат ее где-то. Хотя в этом мало смысла. Но, думаю, что она все-таки окажется жива. Линия с Девоном осталась незавершённой какой-то
@Iridescent19: она вполне могла выплыть и затаиться понимая, что ее заткнут сразу как обнаружат. А босс подчищает все и делает намеки, что доктор ее преследовал, удобно было бы и в аварии обвинить его. Не понимаю, она же вроде носила часы и он мог следить по приложению за ней, разве она их снимала? Не просто же так нам показывали это все.
Какая же сволочь этот Гордон Пэйдж и весь его Quovadis!!! 😭Просто нет слов! Свалил всё на Эй Джея, оговорил Правеша , с Джулиан вообще непонятно что, возможно, погибла, хоть я и надеюсь, что нет, но если да, за Правеша страшно. Брэдли жалко. Угробили человека своим клапаном. И сколько, интересно, Бэлл будет ещё прикрывать таких случаев? Лучше бы он всё-таки отправил то письмо! Уверена, это не последняя поломка клапана этой конторы. Меня даже Хантер так не бесила, как этот Гордон🤬
Гордон Пейдж очень умный и хитрый человек,и он запросто ни за что не попадётся,раз даже отправил людей в дом своей сотрудницы,чтобы проверить,нет ли каких-либо улик на его компанию. Очень интересно всё развивается,нас ждёт сильная концовка сезона
Опять же, с каждой серией испытываю все большую симпатию к Беллу как к отрицательному персонажу. Такие должны быть в сериале. Остину действительно нужно было немного спустится на землю, как бы он не был хорош, жаль только что это был именно Бредли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Нормальную они такую драму с этой историей про клапаны устроили. Нагнетать атмосферу они могут, ничего не могу сказать, но, исходя из финала 1го сезона, можно догадаться чем закончится этот. Но за напряжённые такие серии спасибо (не говорю, что они переполнены событиями или безумно интересные, но по сути эту серию я посмотрела на одном дыхании, тк история каждого персонажа была интересной)
😭Просто нет слов! Свалил всё на Эй Джея, оговорил Правеша , с Джулиан вообще непонятно что, возможно, погибла, хоть я и надеюсь, что нет, но если да, за Правеша страшно. Брэдли жалко. Угробили человека своим клапаном. И сколько, интересно, Бэлл будет ещё прикрывать таких случаев? Лучше бы он всё-таки отправил то письмо! Уверена, это не последняя поломка клапана этой конторы. Меня даже Хантер так не бесила, как этот Гордон🤬
Очень интересно всё развивается,нас ждёт сильная концовка сезона
Остину действительно нужно было немного спустится на землю, как бы он не был хорош, жаль только что это был именно Бредли.