s02e11 — Operator Error

Ординатор — s02e11 — Operator Error

Моя оценка

4.462
MyShows
507
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2019 04:00
Всего просмотров: 8 44954.87%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
helena_88
helena_88
23 янв. 2019, 19:10 #
Сцена в клинике была оочень неловкой.Белл, гад, но хотя бы прикрыл Раптора. И как-то забыли про Джулиан,выжила ли она.
ohlayadash
ohlayadash
23 янв. 2019, 21:21 #
Как раз таки они развивают её историю, тк продолжают эту историю про клапаны. После серии, где за ней погнал я на машине кто-то, я была уверенна, что она выживет как то, но тут её не видно уже вторую серию, если не ошибаюсь, и я начинаю волноваться.

Нормальную они такую драму с этой историей про клапаны устроили. Нагнетать атмосферу они могут, ничего не могу сказать, но, исходя из финала 1го сезона, можно догадаться чем закончится этот. Но за напряжённые такие серии спасибо (не говорю, что они переполнены событиями или безумно интересные, но по сути эту серию я посмотрела на одном дыхании, тк история каждого персонажа была интересной)
id91351509
id91351509
04 дек. 2019, 21:17 #
@helena_88: мне кажется, она где-то с амнезией валяется, если те, кто за ней ехал не полезли за ней в воду, а если полезли, то где-то у них валяется
Infanaty
Infanaty
23 июля 2023, 18:35 #
@id91351509: ее телефон был у ее бывшего начальника - он читал ее смски. так что они явно за ней полезли, чтобы забрать телефон.
Sashuta
Sashuta
01 авг. 2023, 08:31 #
@Infanaty: она сама его отдала начальнику, когда он попросил
Iridescent19
Iridescent19
30 янв. 2022, 00:58 #
В ее доме были подосланные боссом люди, которые всё очищали, как будто она уехала. Либо она мертва, либо они держат ее где-то. Хотя в этом мало смысла. Но, думаю, что она все-таки окажется жива. Линия с Девоном осталась незавершённой какой-то
msalexscott
msalexscott
30 мар. 17:56 #
@Iridescent19: она вполне могла выплыть и затаиться понимая, что ее заткнут сразу как обнаружат. А босс подчищает все и делает намеки, что доктор ее преследовал, удобно было бы и в аварии обвинить его. Не понимаю, она же вроде носила часы и он мог следить по приложению за ней, разве она их снимала? Не просто же так нам показывали это все.
07MarZay07
07MarZay07
26 янв. 2019, 18:07 #
Как жаль Раптора.... интересно, Бэлл его спасёт и выведет ли на чистую воду Кувадис...или же на всё закроет глаза..
day_dreamer
day_dreamer
26 янв. 2019, 21:39 #
Какая же сволочь этот Гордон Пэйдж и весь его Quovadis!!!
😭Просто нет слов! Свалил всё на Эй Джея, оговорил Правеша , с Джулиан вообще непонятно что, возможно, погибла, хоть я и надеюсь, что нет, но если да, за Правеша страшно. Брэдли жалко. Угробили человека своим клапаном. И сколько, интересно, Бэлл будет ещё прикрывать таких случаев? Лучше бы он всё-таки отправил то письмо! Уверена, это не последняя поломка клапана этой конторы. Меня даже Хантер так не бесила, как этот Гордон🤬
SilverТIger_7
SilverТIger_7
08 февр. 2019, 01:26 #
Гордон Пейдж очень умный и хитрый человек,и он запросто ни за что не попадётся,раз даже отправил людей в дом своей сотрудницы,чтобы проверить,нет ли каких-либо улик на его компанию.
Очень интересно всё развивается,нас ждёт сильная концовка сезона
msalexscott
msalexscott
30 мар. 17:57 #
@SilverТIger_7: есть подозрение, что зачистка не первая и у них схема уже отработана.
rururu150
rururu150
03 мар. 2019, 04:35 #
Опять же, с каждой серией испытываю все большую симпатию к Беллу как к отрицательному персонажу. Такие должны быть в сериале.
Остину действительно нужно было немного спустится на землю, как бы он не был хорош, жаль только что это был именно Бредли.
mir4ik
mir4ik
15 мая 2019, 19:35 #
Бредли... так и знала,что именно он будет жертвой этого злоклапана, но всё же надеялась(
Iridescent19
Iridescent19
30 янв. 2022, 00:59 #
Очень жалко Брэдли((
Linke_S
Linke_S
24 апр. 2023, 13:24 #
Я правильно понимаю, что Ник сводят с этим новеньким из Клиники, а Конрада с мамой мальчика? Может не надо? Всё и так хорошо
Iridescent19
Iridescent19
24 апр. 2023, 20:35 #
Ну так выглядело, когда я смотрела
lucasscott
lucasscott
28 июля 2023, 16:23 #
Брэдли...Один из любимых персонажей. Очень жаль.💔
Написать комментарий: