Отличная серия, напомнила недавний эпизод из "Хорошего доктора" про карантин, правда, там пожёстче было. И когда та старуха чихнула, и вирус начал передаваться от одного другому... если не ошибаюсь, очень похожая сцена была в "Клинике".
И чего Ник не хватает? Ведь видно, что Конрад изменился. Просто он поторопился с совместным домом или же был прав, когда сказал что он проект для Ник. Неудивлюсь если её начнут сводить с новым доктором.Похоже на Кувадис скоро пойдут всем Честейном.
Интересно, что будет делать Белл. Он такой класный персонаж, вот ты его не любишь в один момент, потом что-то происходит и он решает поступить правильно, а ты такая "вау, давай, мы с тобой", а потом опять что-то происходит и все складывается для него самым лучшим образом. Так что-интересно, как он выкрутиться из этой истории с Кувадисом... Конрад, Конрад он действительно так изменился, что похоже больше не нужен Ник, может это не совсем её проэкт, может это она такая, ей нужно менять людей... Но да, я не удивлюсь, если через серию другую у неё завяжутся отношения с новым доктором, он правда огонь, но боже, надеюсь они этого не сделают, любовные триугольники жутко раздражают
мне жаль, что пару Конрада и Ник разводят, причём очень внезапно и резко :( До этого их показывали такой единой командой, которые отлично вместе работали и находили общий язык, а сейчас раз и все ушло. И новый симпатичный доктор тоже из неоткуда ужасно появился.
@SeaKat: мне настолько мама мальчика нравится больше, чем Ник, что я совсем не против. Когда Алекс назвал пацаненка в прошлой серии сыном Конрада, я даже начала причитать "Давай, давай, кудрявый! Уведи Ник!"
Ох, что-то не нравится мне то, что происходит между Конрадом и Ник😕 Не хочу, чтобы её сводили с новым доктором, так банально будет с этим «треугольником». А Quovadis, похоже, «помогли» тому доктору шагнуть с моста. Очень страшные люди. Даже Бэлл , кажется, испугался, ну или как минимум напрягся. Непонятно даже, чего ждать от всей этой истории😨 Страшно теперь вообще за всех, не только за Джулиан и Правеша, но и за Мину и Эй Джея, которые выяснили правду.
первый вопрос, который возник: почему доктора, чтобы избежать возможного заражения, сразу не надели ну хотя бы маски? ведь сразу же определили,что что-то вирусное, раз такое количество пациентов одновременно..
Ничерта не поняла, кокого у Конрада и Ник охлаждение. Кто-нибудь увидел предпосылки? В этом сериале не умеют достойно разводить людей. Один Правеш чего стоит! Из его невесты сделали капризулю, а самого Правеша буквально насильно толкнули в объятия Джулии. Теперь Ник с Конрадом. Похоже на "у нас тут для сюжета так надо, так что извиняйте, будет по-нашему".
@helena_88: я думаю это режиссёрам чего-то не хватает, наверное подумали, что слишком всё хорошо, слишком скучно. Ну ка придумаем им проблему на пустом месте
@day_dreamer: а я подумала что предыдущего партнера QusVadis совесть видимо мучать начала и он не смог с этим жить. Даже не подумала, что ему "помогли", но возможно вы и правы. В любом случае, от QuaVadis лучше держаться подальше
куда ни плюнь, одни сволочи сидят на больших постах, жизненно как-то даже) только пафос иногда раздражает. ещё бесит, как разводят Ник и Конрада- на пустом месте, я считаю. все для того, чтобы свести ее с новым доктором.
@san: его можно понять. у него и свадьба расстроилась, и новая дама куда-то пропала. хорошо что не косячит на работе, что вполне могло бы быть при таком стрессе.
Отлично показали, как вирус распространяется, а мы и не замечаем. Какая муха укусила Ник? Понятно, что у них прям все хорошо было и сценаристы решили это разбавить, но в чем причина ее сомнений или этого «не сейчас» 🤷🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Конрад, Конрад он действительно так изменился, что похоже больше не нужен Ник, может это не совсем её проэкт, может это она такая, ей нужно менять людей...
Но да, я не удивлюсь, если через серию другую у неё завяжутся отношения с новым доктором, он правда огонь, но боже, надеюсь они этого не сделают, любовные триугольники жутко раздражают
ещё бесит, как разводят Ник и Конрада- на пустом месте, я считаю. все для того, чтобы свести ее с новым доктором.
Какая муха укусила Ник? Понятно, что у них прям все хорошо было и сценаристы решили это разбавить, но в чем причина ее сомнений или этого «не сейчас» 🤷🏻♀️
Тоже удивилась, что у них неизвестная болезнь, а они без масок ходят