s02e06 — The Binx Ultimatum

Человек будущего — s02e06 — The Binx Ultimatum

Моя оценка

4.146
MyShows
726
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2019 20:00
Всего просмотров: 7 97647.71%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Gordey
Gordey
28 янв. 2019, 09:20 #
На Волка охотятся?!
andrew_anaxios
andrew_anaxios
04 февр. 2019, 14:57 #
Когда сериал перестал оголтело стебаться над всем и вся, а начал усиленно разрабатывать свою мифологию и углублять сюжет, стало становиться скучнее и скучнее.
neuvieme
neuvieme
07 июня 2019, 16:26 #
@andrew_anaxios: Первый сезон смотрела залпом, а этот никак не могу добить(
vk679172
vk679172
15 мар. 2019, 02:06 #
Объясните кто-нибудь, вдруг я пропустил. Как и когда Тигра стала биотиком?!
Kroze
Kroze
PRO
20 сент. 2019, 00:57 #
@vk679172: в первом сезоне где-то упоминалось. Я тоже не помню
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
22 июня 2020, 17:29 #
@vk679172: В конце первого сезона ей не стало плохо от газа. Т.е. по сути она им всегда и была
Atia
Atia
09 июня 2019, 21:09 #
- Да, я читала об этом в руководстве по пыткам, где волшебника пригвоздили к деревянной букве Т.
- В Библии, штоль?

Хочу запомнить эту шутку.
RevaSA
RevaSA
21 авг. 2022, 22:49 #
@Atia: за такие шутки в современном мире можно получить статью)
Simferia
Simferia
05 мая 2020, 18:25 #
Вторая версия тигрицы просто отврат, не могу на неё смотреть от слова совсем
Драммер
Драммер
22 авг. 2020, 00:15 #
@Simferia: меня больше раздражает её писклявый голос -_-
wizjer
wizjer
09 июня 2020, 01:01 #
Такой классный был первый сезон и такой убогий второй, что ж ты будешь делать ':D
fly_to
fly_to
19 июня 2020, 00:45 #
первый сезон был такой трешовый и крутой, а второй такой скучный 😬😒
veer
veer
28 окт. 2020, 06:42 #
Второй сезон правда намного скучнее, особенно жизнь в помойке и поведение Волка.
Ali-3
Ali-3
18 мар. 2024, 18:40 #
А мне нравятся серии. Что-то новенькое) Обожаю все 3 сезона сериала, очень жаль, что он закончился.
AnnKonovalyuk
AnnKonovalyuk
18 июня 2024, 12:33 #
Каждый раз угораю с того, как Волк проникается новой реальностью)
anonim_dk
anonim_dk
17 нояб. 2025, 22:23 #
Я пришел за этим сериалом за трешом. В первом сезоне я это получил, второй будто вообще другой сериал смотрю, ни треша, ни юмора практически нет, фактически, на пальцах одной руки можна посчитать где был юмор за 6 серий.
Печально...
Написать комментарий: