Человек будущего — s02e10 — Exes and OS

Моя оценка

4.232
MyShows
711
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2019 20:00
Всего просмотров: 7 78346.55%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
NeverLoved
NeverLoved
13 янв. 2019, 21:23 #
То есть Стю, который убивал людей ради загрузки в симуляцию -- плохо, а "хорошие парни", похитившие и убившие 59 Джошей буквально для того же самого -- няшки и хорошо? 0о
Sich666
Sich666
14 янв. 2019, 01:37 #
Вот только Джошу пофиг, основной то жив и шатается по всюду)
Caliban
Caliban
15 янв. 2019, 10:28 #
Небольшая пасхалочка, где Стю исполняет песню daisy daisy give me your answer)) Эта песенка часто встречается в фильмах про AI, роботов и тд) Отсылка к тому, что эта песня была использована для самого первого речевого синтеза компьютера в 1961 году
Gordey
Gordey
30 янв. 2019, 22:40 #
Так вот куда делся Торк!!
Shadowrun
Shadowrun
15 февр. 2019, 09:49 #
Трэшовый киберпанк! Класс!
P.S.: "We were on a break!" Пасхалка 80-го уровня)))
OlegGalkin
OlegGalkin
09 мар. 2019, 03:20 #
Забавный стёб над Матрицей и киберпанкоподобными фильмами
Simferia
Simferia
05 мая 2020, 20:12 #
Прикольный наряд у тигрицы :)
"Увидимся. Через минутку"😭
хоть эта серия и вышла намного раньше Эндгейма, но сердечко всё равно ёкнуло
greendrug
greendrug
30 мая 2020, 04:04 #
Это похоже на "Нирвану"
Драммер
Драммер
22 авг. 2020, 02:30 #
"Поверить не могу, что мы трахаемся внутри твоего папы" :D
veer
veer
28 окт. 2020, 07:56 #
Точно, можно было догадаться что и в другой реальности Тигра и Волк всё равно найдут друг друга))
daniilrozyev
daniilrozyev
13 февр. 2022, 10:42 #
У Тигры и Волка судьба такая во всех реальностях.
Написать комментарий: