Человек будущего — s02e13 — Ultra-Max

Моя оценка

4.289
MyShows
751
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2019 20:00
Всего просмотров: 7 75346.38%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

67
Abrasax
Abrasax
12 янв. 2019, 17:32 #
Показать комментарий
Gideon666
Gideon666
12 янв. 2019, 20:44 #
@Abrasax: Чего ? первый сезон был трешаком, этот трешак, все канонично. Слава Ктулху, они не стали зацикливаться на приключениях в прошлом, а добавили нового.
Tuliackbaev
Tuliackbaev
13 янв. 2019, 11:26 #
@Gideon666: мне сезон в целом конечно понравился, но блин, они его весь буквально в двух локациях провели, а последнюю серию так вообще в одной комнате. Им бюджет урезали чтоли?
Abrasax
Abrasax
13 янв. 2019, 12:48 #
@Gideon666: первый был смешным трешаком, здесь просто 12 серий мусолят фигню и сюжет не сдвигается ни на милиметр, юмора нет, а конец...
Но да какая разница люди схавают
MrSnippy
MrSnippy
10 мар. 2019, 08:44 #
@Abrasax:
>Но да какая разница люди схавают

Ох уж эта ЭЛИТОЧКА, которая гордо возвышает себя над быдлом, которое схавает.
Nikquest
Nikquest
PRO
13 янв. 2019, 15:35 #
@Abrasax: Поддерживаю. Сезон полный отстой. Обидно, ведь я его так ждал, первый сезон был в меру крутым и отвязным, одна серия с посещением дома Джеймса Кэмерона стоила всего второго сезона, который выглядит откровенно пустым и ненужным. И да, до неприличия дешёвым.
Ещё и тупо оборвали.
alexander444
alexander444
26 янв. 2019, 02:49 #
@Nikquest: Почему оборвали? Эту линию также закончили и передали эстафету третьему сезону в виде "Бегущего человека".
impulse2k
impulse2k
13 янв. 2019, 19:24 #
Да норм сериал пока остальные на хиатусе, на вечерок поприкалываться, че вы.
Kotsher
Kotsher
14 янв. 2019, 02:03 #
Похоже с трешовыми сериалами всегда так, первый сезон хорош, а чем дальше тем хуже. Сезон получился не плохим, смотреть интересно, моментами смешно, но уже хуже первого, такое чувство что сценаристы расскрыли весь потенциал в первом сезоне, а дальше уже пытаются не опустить планку, и больше давят не на сюжетные составляющие, а скорее на трешовость. А хотелось бы чтоб по нарастающей был не только пиздец(хоть и весёлый) на экране. Но смотреть буду, третий сезон ждать буду, так как смотрится легко, формат серий по 25 минут тоже добавляет плюсы, так ещё и хочется иногда посмотреть отличный треш-сериал, каким таковой и является.
Alex_Fear
Alex_Fear
14 янв. 2019, 20:52 #
@Kotsher: неа, не всегда, второй сезон Диеты из Санта-Клариты гораздо круче первого, NTSF:SD:SUV после первого сезона тоже не скатился, как и Эш, кстати, а про Рика и Морти, если это здесь уместно, я вообще промолчу.

Kotsher
Kotsher
15 янв. 2019, 06:57 #
@Alex_Fear: смотрел из перечисленного только Эша, имхо первый сезон хорош, потом уже так себе пошло
Kotsher
Kotsher
15 янв. 2019, 06:58 #
@Alex_Fear: ну и да, Рик и Морти топовые в любом сезоне)
ser37
ser37
14 янв. 2019, 21:35 #
Первый сезон для меня был просто бомбой, так ждал второй и на тебе, подстава реальная. Это еще раз доказывает факт, хороший сценарий во главе хорошего продукта, если его нет то ни игра актеров ни именитые режисеры проект не спасут. Ибо это как дом без фундамента.
SpectreQkurok
SpectreQkurok
14 янв. 2019, 21:52 #
Жаль, слили неплохой веселый сериальчик.
Уровня первого сезона я не ждал, но и не предполагал, что будет такое говно.
Очевидно, бюджет порезали в клочья, да и был ли вообще сценарий - тоже под вопросом.
MySerialsMe
MySerialsMe
15 янв. 2019, 00:42 #
Показать комментарий
nikolaus_91
nikolaus_91
15 янв. 2019, 01:26 #
Топовый конец. жду 3 сезон
Vladislav_Terra
Vladislav_Terra
15 янв. 2019, 05:18 #
Думал прекратить смотреть, но концовка 3 сезона заинтриговала насчёт следующего сезона. Жаль, конечно, что в этом сериале важные моменты, касающиеся физики проходят мимолетом, но , видимо,из-за этого его так легко и смотреть.
Superior
Superior
21 янв. 2019, 10:49 #
@vladzer777: путешественник во времени не палится. У нас только 2 сезона вышло
Vladislav_Terra
Vladislav_Terra
27 янв. 2019, 12:47 #
Зато есть надежда на 4 сезон уже у вас😄
Zizi
Zizi
15 янв. 2019, 22:18 #
Хуй знает откуда столько хейта, но сезон получился просто охуенным как по мне.
Первый был идеален практически, но этот не отстает, а в некоторых местах даже переигрывает. Чего стоила сцена, где Волк остался в прошлом чтобы выдать свою "дочку" замуж.
С нетерпением жду третий сезон, 10 из 10, а теперь можно пересмотреть первый сезон снова.
zloygik
zloygik
19 янв. 2019, 23:33 #
Согласен. Мне второй сезон даже больше первого понравился. Большая часть первого сезона происходила в прошлом и меня часто корёжило от того, как они исторические события изображают. Со вторым такого не было, потому что он в будущем весь. И пусть он менее разнообразный - но точно не менее угарный, чем первый.
Chet
Chet
20 янв. 2019, 04:44 #
@Zizi: +++
не понимаю за что хейтят сезон, сериал сохранил свой трешовый характер на 100%, а каждой серии прилагается если не горсть, то щепотка смешных (!!) шуток - однозначно остаётся в моём личном топе вместе с Бруклин 9-9 и Теорией
iken
iken
18 янв. 2019, 00:48 #
Показать комментарий
IronFOX
IronFOX
19 янв. 2019, 12:07 #
И тут появляется лично Сет Роген и объясняет, что за хуйню он нам спродюсировал. Забавно.
Chet
Chet
20 янв. 2019, 04:40 #
@IronFOX:
хочу заметить Сэт отыграл свою роль "ТВ-адвоката" просто отлично, и, хоть я и не любитель его таланта, меня прям не отпускало после резкой смены происходящего
Merido_Brew
Merido_Brew
21 янв. 2019, 06:51 #
Концовка просто шик.

Сет Роген. Реалити-Шоу. Будущее.

А спонсор нашего шоу прокладки Ультра-Макс. The death sentence for your period.
alavitka
alavitka
28 февр. 2019, 03:37 #
@Merido_Brew: Да, блин, на иви слили перевод в унитаз, сказав о подгузниках и затушевав последнее слово чем-то вроде "на день".

Оставлю это тут для тех, кто мог смотреть тот же перевод, но не знает английского:

"Смертный приговор вашим месячным".
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
01 авг. 2022, 01:25 #
@alavitka: Поставьте на ваших месячных точку. Точка.
xlbuff
xlbuff
21 янв. 2019, 21:13 #
Слабый сезон. В первом была отличная динамика, юмор, разнообразие. А вот второй местами откровенно вымученный, затянутый и однообразный. По сути две последние серии по-моему лучшие в сезоне, при чём после них предыдущие кажутся ещё более бесполезными. Жаль.
gravemaster7
gravemaster7
26 янв. 2019, 17:05 #
Мне кажется, этот сезон был бы намного лучше, если бы всю эту линию со Стью укоротили и где-то с 7-й серии дошли до Ультра-Макса, развивая сюжет дальше. Слишком долго они провели в одной и той же версии будущего.
nochedeotono
nochedeotono
PRO
26 янв. 2019, 21:24 #
Единственное, что по-настоящему расстроило - куда меньшее количество юмора в сравнении с первым сезоном. Но в целом, второй получился довольно-таки сносным. Буду смотреть третий точно. Надеюсь, в конце их не занесет в 2600 год. Я тогда по лбу себе стукну.
nakedsss
nakedsss
29 янв. 2019, 03:16 #
Показать комментарий
Gordey
Gordey
02 февр. 2019, 01:35 #
Сезон, собственно, закончился, на предыдущей серии. Это такой клиф, либо просто приколюха если не..
Но в целом, хоть и послабже, держит марку - уровень сатиры весьма и весьма, я смотрел неспеша и с у довольствием. Отыгрывали прекрасно и душевно. Да, того калейдоскопа не было, но всё равно мне понравилось! Если будет (а может и когда, или во сколько) третий сезон - буду смотреть!

И это,часто встречаю комментарии типа " будем смотреть,будем ждать".. Это типы мы, царь? Или чо?!!! Хотя можите не атвичать, просто выпил, решил озвучить что терзало..
reaver1
reaver1
03 февр. 2019, 13:30 #
Чувство юмора создателей уходило в отпуск во время большинства серий этого сезона. И тем не менее, сезон не так плох, есть светлые пятна.
Третий сезон все равно жду.
ntsvetaev
ntsvetaev
03 февр. 2019, 23:24 #
Сериал не закончится, пока они не поменяются членами обратно.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
06 февр. 2019, 09:11 #
Посмотрела срау после 1го очень понравились отсылки в др. сериалы, которые я смотрю. И 2й сезом мне был интереснее 1го
M3chanic
M3chanic
08 февр. 2019, 05:55 #
@Merido_Brew: я ещё и подумал, что очень странное название для тюрьмы, как будто название прокладок. И тут такое :)
ghettoboy
ghettoboy
PRO
10 февр. 2019, 03:30 #
Третий сезон будет про голодные игры? :D

В целом сезон неплох и мне понравился, но до уровня первого не дотягивает. Очень уж не хватало трэша, ебанутости и шуток, которыми был напичкан первый.
alexander444
alexander444
11 февр. 2019, 01:57 #
@ghettoboy: Мне кажется больше про олдскульного Бегущего человека.
alavitka
alavitka
28 февр. 2019, 03:39 #
@alexander444: Я тоже сразу про "Бегущего" подумала.
imachete
imachete
11 февр. 2019, 12:07 #
10 крысоловок из 10
Low
Low
24 февр. 2019, 13:58 #
Так и знал что их в реалити-шоу занесло
denisch
denisch
25 февр. 2019, 02:39 #
Смотрел сезон на скорости 1.5)
Лангольер
Лангольер
01 мар. 2019, 10:01 #
Да вы ебнулись, финалочка вышла лучшим эпизодом после Кэмерона.
MikkoRaine
MikkoRaine
04 мар. 2019, 12:55 #
Я конечно понимаю тех, кому первый сезон зашёл, а второй нет, но это же трешачок. время от времени посмотреть серию вполне неплохо)
rhy_no
rhy_no
05 мар. 2019, 03:12 #
Первые пять минут серии откровенно ржал, настолько хорош был Роген. Это лицо Джоша, когда Сьюзан объясняет, что каждый прыжок во времени это новая реальность, но ни в одной из них даже не попытались убить Гитлера))
Ualaley
Ualaley
06 мар. 2019, 20:43 #
Не понимаю недовольных зрителей.
Первый сезон логично закрыл ветку, которая была в первом сезоне (попытки остановить Крониша) и оставил лазейку для второго, второй - закрыл ветку, которая была во втором (жётский мир будущего во главе с разумной голограммой) и оставил лазейку для второго. У персонажей есть мотивация, всё логично, треш стал адекватнее и перестал быть "трешем ради треша". Создатели наоборот сфокусировались на вселенной.
На вкус и цвет, конечно, но второй сезон как минимум не хуже первого.
MrSnippy
MrSnippy
10 мар. 2019, 08:48 #
Сезон хуже первого, но всё ещё неплох. Буду ждать продолжения.
tatarskaya
tatarskaya
16 мар. 2019, 17:41 #
Не думаю, что второй сезон хуже. Мне он доставил столько же удовольствия и фейспалмов)) А сколько интересных пасхалочек, это же прелесть.
VioletBoudler
VioletBoudler
24 мар. 2019, 00:58 #
Откуда столько критики вообще? Второй сезон получился даже круче первого. Это явно самый необычный и упоротый сериал, который я смотрела. И пусть местами затянут сюжеь, но общее впечатление от него приятное.
beoser
beoser
03 апр. 2019, 20:29 #
Второй сезон отличный получился. Надеюсь, что сериал получит продолжение, уж очень нравится наблюдать за похождениями Волка!
jensenjar
jensenjar
10 апр. 2019, 17:05 #
3 сезон будет последний
ЗвероящеР
ЗвероящеР
02 мая 2019, 21:28 #
Наверно лучший сериал в жанре Ебанутая Фантастика!
KostyaSib
KostyaSib
07 авг. 2019, 00:36 #
Посмотрел пол сезона и в апреле забросил, сейчас добил... К концу сезона исправились, концовка интригует. Бегущий человек, хм...
LuckyStar1991
LuckyStar1991
07 сент. 2019, 03:37 #
Просто офигенно как много тут великих ценителей тв, которые пришли смотреть сюда гражданина кейна.
Kroze
Kroze
PRO
25 окт. 2019, 21:21 #
Ворвусь под минусометы, как тройка главгероев во время пробежки к мозгу Стю.

3/4 сезона унылая срань, как та пустыня, где происходило основное действие.

Самое непонятное, как локации повлияли на юмор, но зависимость чуть ли математическая.

В сезоне самые крутые серии - это первая и две последние, на них явно видно, что сценаристы шутить могу, но... Не знаю... Не хотят? Или им не доплачивают?

И под конец хочу пожелать лучи добра Джошу - с именно его участием было большинство смешных сцен.
MarkBalmer
MarkBalmer
28 февр. 2020, 01:13 #
Трейлер 3 и финального сезона:
https://youtu.be/VrzCBztBvi8
babybrazzzzz
babybrazzzzz
06 мар. 2020, 03:42 #
хочется стирать память и пересматривать снова и снова
Cheangl
Cheangl
10 мар. 2020, 10:56 #
Меня огорчило больше, что в 1 сезоне было больше годной музыки, а во 2ом ее особо и не было, хотя нам и дали мьюзикл с Тигрицей и Стью
Simferia
Simferia
05 мая 2020, 22:24 #
В какой реальности мюзикл это хорошо?
Mtes
Mtes
20 окт. 2020, 19:38 #
@Simferia: Во-во, для меня это было самым дном сериала
Simferia
Simferia
05 мая 2020, 22:23 #
- вы убили 58 триллионов инопланетян
- упс
Goolpia
Goolpia
27 июня 2020, 14:57 #
Сет Роген добавил веселья своим появлением, под конец сезон стал интереснее, чем был.
MaruMiller
MaruMiller
18 июля 2020, 16:18 #
а вот и Голодные игры, из-за которых я вышла на этот сериал:) ну и прекрасная иллюстрация дилеммы заключенного и наконец упоминание концепции мультивселенной, которую постоянно обходят в историях про путешествия во времени.
veer
veer
29 окт. 2020, 03:50 #
Конечно 1 сезон был самым крутым, этот слабее, больше всего не понравилась "деревня дураков" и то, как себя вел Волк, ну в 1 сезоне он свалил вроде на 5-7 лет жить как хочет, а потом снова бросил Тигру и пошел играть в семью, не похоже совсем на верного солдата, каким его делали в начале.
Надеюсь голодные игры будут крутыми, ведь "Чел будущего" уже играл в них))
peculiarcharm
peculiarcharm
23 мар. 2023, 03:30 #
Концовка сезона такая: АУ в котором в голодных играх участвует по человеку от трёх дистриктов, и Пит Меларк один из них ... 😁
w1semc
w1semc
01 авг. 2024, 21:52 #
Вот и Сет Роген засветился) первый сезон, конечно, был пободрее и посмешнее, но второй в целом тоже не плох)
Написать комментарий: