Человек будущего — s02e12 — The Brain Job

Моя оценка

4.349
MyShows
720
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2019 20:00
Всего просмотров: 7 75746.4%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
TheMargo
TheMargo
13 янв. 2019, 02:33 #
О как, ну, такой себе поворот - они уже столько раз ломали таймлайн, что теперь-то нового?
Kotsher
Kotsher
14 янв. 2019, 01:28 #
@NervusBelli: Ну я думаю благодаря смерти/отключению Стью, остатки людской цивилизации были спасены, и был создан некая полиция времени, которая пришла за ними. А до этого спасения во всех альтернативных реальностях человечеству настал пиздец и временного контроля не было. Как то так можно было бы всё это объяснить. Надо последнюю серию глянуть, мб там что будет понятнее.
santa_marinella
santa_marinella
PRO
26 янв. 2019, 05:57 #
хубастанк!
wtchr
Пользователь MyShows
07 февр. 2019, 21:38 #
@santa_marinella: Хубустанк :D
Insinko
Insinko
31 янв. 2019, 18:10 #
Пробежка к мозгу прям шик, в лучших традициях первого сезона.
Gordey
Gordey
01 февр. 2019, 09:10 #
Как в "Назад в будущее 2" немного не получилось :))) Но бежали шикарно!!
Phantasmat
Phantasmat
20 февр. 2019, 12:47 #
Ведь убив Тигру (которая ещё вместе со Стью), Тигра (к-я уже за Джоша и Волка) тоже должна была погибнуть.
Может быть, улей что-нибудь страшное в прошлом натворил, что была создана временная полиция?
Shadowrun
Shadowrun
22 февр. 2019, 04:07 #
@phantasmat: Каждый новый прыжок во времени - это новая параллельная реальность и, соответственно, новая Тигра. После прыжка они уже не зависят друг от друга.
Phantasmat
Phantasmat
23 февр. 2019, 02:16 #
@Shadowrun: Теперь понятно, спасибо.
MikkoRaine
MikkoRaine
04 мар. 2019, 12:30 #
Хороша была пробежка хдд
Поворот в конце конечно уже не нов, но я стала слегка скучать, что это немного взбодрился)
MikkoRaine
MikkoRaine
04 мар. 2019, 12:30 #
@MashaKanda: взбодрило*
Cheangl
Cheangl
09 мар. 2020, 14:05 #
Первый сезон был настолько шикарен, что второй на его фоне как-то не оч, только к концу сезона стало также на уровне - трешово
Ospard
Ospard
13 мая 2020, 23:14 #
Вот к этому моменту я окончательно понял, что мне напоминает этот сериал по своей концентрации безумия...Рик и Морти!
albulka_
albulka_
22 янв. 2021, 17:32 #
Эта пробежка с перемещениями на 11 секунд напомнила короткометражку "одноминутная машина времени" :D
Посмотрела залпом 2 сезона во время работы, идеальный ненапряжный фон, радует куча отсылок и много забавных шуток. Но второй сезон сразу после первого смотрелся немного унылым в "ульевых" моментах. А первый был очень бодрым из-за прыжков во времени в каждой серии и постоянных попыток исправить то, что натворили предыдущими прыжками.
nas75
nas75
08 авг. 2021, 16:05 #
Похоже на TVA в Marvel 😄
id165383750
id165383750
28 авг. 2024, 04:29 #
Начало сезона было не очень, серии запутанные, не интересные, вообщем хер пойми что , но последние были хороши )
Написать комментарий: