s03e02 — There Will Be Borscht

Человек будущего — s03e02 — There Will Be Borscht

Моя оценка

4.456
MyShows
735
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2020 19:00
Всего просмотров: 6 76740.48%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

35
Gorkey
Gorkey
03 апр. 2020, 21:38 #
- Я ни слова не понял, но вылизать тебе задницу? )))))
uralus
uralus
04 апр. 2020, 04:42 #
Бедная Даша, мужа жалко!
oxana0710
oxana0710
05 апр. 2020, 01:06 #
о волк!
dronver
dronver
07 апр. 2020, 03:18 #
Думал бросить смотреть этот сериал, но после этой серии пожалуй еще задержусь)
gkalian
gkalian
07 апр. 2020, 22:19 #
- Маршал Мэттэрс? Когда тебя повысили?!
Неожиданно)

P.S. Не сумел найти песню во время постельной сцены, по тексту что-то не гуглится, кто ж автор-то?
Norax
Norax
08 апр. 2020, 18:57 #
Пытался шазамить даже не нашло...но трек крутой...даже на tunefind нет
gkalian
gkalian
08 апр. 2020, 20:03 #
@Norax: Да-да, я и туда сразу же зашел, и на имдб на всякий случай. Но вообще глухо что-то.
Cheangl
Cheangl
14 апр. 2020, 17:04 #
В этом сериале вообще много крутейшей музыки
Klennik
Klennik
11 апр. 2020, 00:28 #
@gkalian: на случай если это как-то поможет в поисках, оригинал Foreigner - I Want To Know What Love Is
alekseight
alekseight
06 мая 2020, 21:47 #
@gkalian: автор Люк Топ. Слушать и пробовать кавер можно на любой странице в BandCamp:
https://luketop.bandcamp.com/track/i-want-to-know-what-love-is-in-russian
gkalian
gkalian
06 мая 2020, 23:43 #
@alekseight: Огонь! Спасибо
VioletBoudler
VioletBoudler
07 апр. 2020, 23:25 #
Axe. Axe. Axe. Body spray! И на этом моменте я просто в голос 🤣
Norax
Norax
08 апр. 2020, 18:56 #
Отличный прикол в сторону Эминема)Маршал Мэттэрс настоящее имя Эминема если вдруг кто не знал)
John_Stone
John_Stone
10 апр. 2020, 23:20 #
Ты должен был быть здесь несколько лет назад! (с)

Серия отвал башки, очень смешная, хорошо, что они возвращаются к дурке уровня первого сезона.
Doctor_13
Doctor_13
11 апр. 2020, 14:28 #
Но с Интернационалом при наборе на Первую мировую они конкретно провтыкали. Но ору с этой тупой клюквы
pongo
pongo
13 апр. 2020, 20:40 #
"Пусть смотрят" :D
Shadowrun
Shadowrun
15 апр. 2020, 05:11 #
"Представь квадрат в восьмеричном пространстве - это первый шаг..."
Орал в голос xD
Sprogis
Sprogis
PRO
16 апр. 2020, 02:32 #
Ёлки матрёшки, русская попса на HULU 😂🤣
KostyaSib
KostyaSib
28 апр. 2020, 23:13 #
Не русская, скорее всего кавер записан в Америке.
Aprillian
Aprillian
21 апр. 2020, 04:16 #
Да будет борщ!!! 😂😂😂
purumpumpum
purumpumpum
24 апр. 2020, 01:39 #
мне кажется я разбудила соседей смехом
RomanPudovkin
RomanPudovkin
27 апр. 2020, 02:27 #
Кто увидит в продаже книгу Даши Овечкиной «Скажи утру не приходить» - дайте почитать ;)
Показал бы обложку, но не знаю как сюда картинки вставлять ;(
gkalian
gkalian
27 апр. 2020, 12:29 #
@RomanPudovkin: Про-аккаунт нужен, чтобы прям вставить картинку, разве что ссылку можно приложить на изображение.
Jord
Jord
29 апр. 2020, 20:31 #
@RomanPudovkin: она тоже не гуглится как и песня, так что думаю это они своими силами создали для сериала)
cinematorr
cinematorr
25 мая 2020, 04:13 #
@Jord: я думаю, это отсылка к «Любовник леди Чаттерлей». Но это так, мой воспаленный мозг)
Jord
Jord
25 мая 2020, 20:15 #
@cinematorr: ого! Действительно очень на это похоже! (на отсылку))
Goolpia
Goolpia
28 июня 2020, 01:15 #
Сезон действительно сумасбродством напоминает первый, очень круто и смешно!
dark666kamui
dark666kamui
28 июля 2020, 06:29 #
интересный факт: в моменте, где гг стоит с большой свеклой, а на заднем плане проявляется "другая Россия", то там отчетливо виден самарский памятник Паниковскому
NastyaRay
NastyaRay
17 сент. 2020, 05:25 #
Обожаю иностранные сериалы/фильмы, где Россия не показывается блин лютой зимой со страшной вьюгой и ледяными морозами! ;)
veer
veer
29 окт. 2020, 04:58 #
Классная серия! Россию часто показывают по дурацки, с издевкой, с непонятными словами и лысыми тупыми алкашами, здесь же несмотря на большое количество смешных сцен Россию показали такой, какая она есть, с таким забавным очарованием косынок, грядок, хмурых не знающих любви женщин, долговязых мальчиков, красивый русский поэтический слог, мне очень понравилось)
Aigerim
Aigerim
14 апр. 2021, 03:19 #
Понравилось как Россию показали, свежо, а то всё время одно и тоже и стереотипно
MargerryBolton
MargerryBolton
14 сент. 2021, 11:13 #
- здесь так скучно, что даже тебе что-то удаётся.

Одна из лучших серий 😂
Rаssel22
Rаssel22
17 февр. 2022, 22:44 #
Очень угарная серия. Такая аморальщина
green_tеa
green_tеa
24 мар. 2023, 12:40 #
-эти колючие палки везде меня истыкали 😂😂
green_tеa
green_tеa
24 мар. 2023, 12:41 #
так нравится начало 3 сезона. всего этого очень не хватало во 2 сезоне
Написать комментарий: