Мой странный герой — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2019 16:00
Всего просмотров: 1 65455.3%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
westressedout
westressedout
02 февр. 2019, 18:40 #
вот и жара началась. этот о сэхо все равно их не сломит. сам пожалеет потом о своих действиях. на чужом несчастье счастья тоже не построишь.)
rin_rin
rin_rin
07 февр. 2019, 04:27 #
Сэ Хо очень жестоко и опрометчиво поступает,сам же себе могилу под названием «одиночество» роет...интересно что случится с ним под конец дорамы,изменится ли он..?!🤔
id233204205
id233204205
30 апр. 2019, 15:47 #
Зачем устраивать такую истерику из-за того, что сын не в том классе, которой ей бы хотелось? Смерти желать, и тд. Мне кажется, это очень жестоко
shorohova
shorohova
23 июня 2021, 23:49 #
@id233204205: но вот так вот оно в Корее...
Dar13
Dar13
09 янв. 2022, 04:27 #
У такой мамаши не мог вырасти другой сын ) это и к Инхо и к Сухо относится))
Mercers
Mercers
PRO
07 дек. 2022, 22:13 #
Не понимаю,в Корее одна школа?
Почему она не может пойти преподавать в другую
shorohova
shorohova
09 дек. 2022, 00:17 #
@Mercers: если я правильно помню, она довольно посредственный учитель. а в школы в Корее на должность учителя конкурс - по крайней мере так показывали в нескольких школьных дорамах
poly6poly
poly6poly
PRO
17 февр. 2023, 23:11 #
Жалко таких детей, которых любят только за оценки… если ты не так учишься или не лучший в классе, то сразу начинают гнобить…🥺
Проблема не в детях, а в родителях(
А еще мне понравилось, что ученики поддержали Ин Хо🥹
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
21 апр. 2023, 21:25 #
мама инхо конечно дает , ну бывает разное в жизни не подучилось у него попасть в лучший класс но зачем смерти желать при всех , такая же мама как и у сехо, так и психику ребенку испортить можно 😡😐
Как инхо говорил с мамой, прямо разревелась 😭😭😭
Но порадовало как мама потом к этому отнеслась , так трогательно 😭😭
О се хо больной , успокойся уже 😡понимаю одиночество , но гадить другим только потому что тебе плохо как то не очень , мне плохо так и пусть другим тоже плохо будет , неужели у мамочки понабрался
Annaci
Annaci
31 июля 2025, 06:42 #
А потом удивляются, почему у них дети с крыш прыгают... Так, вот, поэтому и прыгают, что для родителей оценка важнее жизни и здоровья ребенка. Думаешь, что ребенок плохо учится? Найми репетитора. Нет денег на репетитора? Сам сядь и объясни. Не понимаешь школьную программу, поэтому не можешь? Ну и не гунди, тогда, что ребенок двоечник, от осинки апельсинки не получатся.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
05 мар. 19:25 #
Чуть выбешивает) Он пришел мстить системе, которая его сожрала. Что он делает? Дает этой системе ядерный чемоданчик с кнопкой "Уничтожить Бок Су и Училку"
Написать комментарий: