Мой странный герой — s01e20 — Episode 20
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2019 16:00
Всего просмотров: 1 61153.86%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
westressedout
westressedout
03 февр. 2019, 14:50 #
и непонятно даже, как все обернется - сэхо сместят насильно, когда справедливость восторжествовует, или он сам поймет свои ошибки и встанет на правильный путь, или же все сразу вместе. сначала сместят, потом измениться. но что-то как-то все это сомнительно, хотя в дорамах бывает, что за последние 15 минут так сильно начинают показывать положительные стороны негативных героев, что к концу ты уже их любишь. чувствую, тут будет так же.
westressedout
westressedout
03 февр. 2019, 14:51 #
а боксу - это просто потрясающий парень. все положительное в себе совместил. горжусь этим героем, будто он мой сынок. ахах.
chocoladka15
chocoladka15
11 февр. 2019, 23:14 #
в этой ситуации больше всех страдает, как ни странно, сэхо
даа, он принес много проблем боксу и суджон, но с такой мамашей невозможно иначе. с первых эпизодов было понятно, что сэхо поступает так только из-за нее. что бы он ни сделал, не могу смотреть на него, как на козла. управляет им ребенок с детской, но очень серьезной травмой; надеюсь, он уже скоро от нее оправится, а то бед приносит неимоверно.
lfkm
lfkm
14 февр. 2019, 23:37 #
«Председатель О СэХо, эта школа не только ваша», в конце хотела аж похлопать БокСу. Он ещё с такой интонацией это сказал, и порвал этот конверт. Горжусь им, прям ваувау😻
Katerineart
Katerineart
28 мар. 2019, 18:19 #
У меня вообще мурашки прям пошли в этот момент🔥
shorohova
shorohova
24 июня 2021, 00:19 #
вот! Я же говорили что все это из-за мамашки ненармально!
Так то он нормальный парень, которых хочет, чтобы его любили и принимали, и все что он делает - исключительно для привлечения внимания и получения позитивных поглаживаний от мамочки...
и очень это грустно...
Dar13
Dar13
10 янв. 2022, 02:27 #
Не удивительно что Сэхо узнал о талонах на питание таким образом
Defna
Defna
10 февр. 2022, 16:52 #
Травмы травмами, но тут видно же что клиника плачет уже по этому СэХо, он похож на человека который вот вот сорвётся, в реальной жизни это было бы какое то наверное жестокое убийство или даже массовое. Псих же.
Но Боксу ☺️ полная противоположность. Он реально такой светлый и чистый человечек. Его невозможно не обожать мне кажется. Как солнышко!
poly6poly
poly6poly
PRO
18 февр. 2023, 02:04 #
Как же мне нравится учитель Пак🥹
Мать Сэ Хо мерзкая женщина, надеюсь она получит в конце по заслугам и ее посадят)
Теперь кстати понятно почему Сэ Хо так обозлился на Бок Су…
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
21 апр. 2023, 23:36 #
Поцелуй 🥰как она его к себе притянула
Я никогда ее не оставлю 🥰😌
Ну зачем учитель сознался 😭бедный учитель , отзывы учеников 😭😭
Проклятая мать сехо даже правкрку купила
Только и принижает сехо , гадкая стерва, не удивлюсь если она в прошлом заставила его свидетельствовать против сехо
Так сехо узнал все от матери 😭поэтому он невзлюбил боксу, он радовался победе и думал что мама его позвалит, на самом деле это не ненависть , а зависть маленького мальчика
Так и знала что это мать его заставила это сказать , все же боксу был его другом , ненавижу эту женщину, какой надо быть Гадиной чтобы тебя родной сын ненавидел
Так давит на бедного учителя из за матери
Бок су молодец 🔥
Annaci
Annaci
31 июля 2025, 09:33 #
Что и требовалось доказать, манипуляторша мать заставила сына сказать то, что было удобно ей. Потому что во-первых, признать себе, что довела сына до попытки прыгнуть с крыши она не может, она в принципе ни за что не признает себя плохой матерью, потому что она должна быть идеальна во всем, во-вторых, она не позволит обществу узнать, что ее сын хотел покончить с собой, а он хотел.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
05 мар. 20:45 #
С флешбэка школьного стало чуть понятнее всё) Су Чжон для Се Хо — лишь трофей, который подтвердил бы его превосходство. Но Бок Су — это его единственная несбывшаяся мечта о дружбе и нормальности. Ощущение, что это просто желание занять место Бок Су и быть счастливым(
Написать комментарий: