@Nikquest: я тоже нагуглил википедию еще на серии 4-5 и прочитал про всю династию, так что судьба Альберта печальна а тут так пока первый звоночек. Очень жду следующего сезона, а так же еще больше исторических экранизаций от ВВС !
Ох, на сцене Вик с Альбертом под дождём аж прослезилась. Очень сильно. Восхищена Викторией и тем, как она мастерски применяет советы. Палмерстон радует все больше. Интрижка Софи и Джозефа с ожидаемым концом, но все равно очень больно смотреть на то, как с герцогиней обошёлся её муж.
Наконец-то у Виктории с Альбертом наладились отношения. Аж камень с души.. устала переживать каждую серию за них. Несмотря на то, что их история прописана временем, смотрится на одном дыхании❣️
Я так надеялась, что Виктория наконец-то, ну когда уже всё-таки, прогонит Феодору взашей, а она ещё мирится с ней :// Но она, несмотря на все выходки Альберта, так старается наладить отношения с ним...Честно говоря, они оба вечно ковыряют друг друга, вечно сомневаются в решениях, идеях, проектах, но блин. Только серию назад Альберт разлюбил Викторию, стоило ей только раз в него поверить и поддержать, как уже полюбил снова. Хм....
Ну, не нравится мне Альберт 😕 в начале показался другим, было интересно за их парой наблюдать. Сейчас же все так странно, вообще мужественности нет. Виктория рожает одним за другим и за страной успевает следить, так ещё и его вечно надо утешать. Старается, предлагает ему что-то, поддерживает, а он недоволен.
Оффтоп. так мало комментов про эту серию) топ. новая героиня - принцесса Адельгейда Гогенлоэ-Лангенбургская) - ввели под конец сезона. может успеет сыграть роль)
можно как угодно относиться к лорду Палмерстону - любить его или же люто ненавидеть, но одно отрицать бессмысленно - очень уж он колоритный персонаж. актеру браво! каждое движение тела, мимика, взгляды - великолепная игра!
Альберт ведёт себя очень часто как ребёнок 🥱 «Вы вышли за неудачника», ой, пожалейте бедного принца. И при этом сам говорит, что это Виктория ведёт себя по-детски, и обижается на неё. Иронично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Очень жду следующего сезона, а так же еще больше исторических экранизаций от ВВС !
Палмерстон радует все больше.
Интрижка Софи и Джозефа с ожидаемым концом, но все равно очень больно смотреть на то, как с герцогиней обошёлся её муж.
Несмотря на то, что их история прописана временем, смотрится на одном дыхании❣️
Но она, несмотря на все выходки Альберта, так старается наладить отношения с ним...Честно говоря, они оба вечно ковыряют друг друга, вечно сомневаются в решениях, идеях, проектах, но блин. Только серию назад Альберт разлюбил Викторию, стоило ей только раз в него поверить и поддержать, как уже полюбил снова. Хм....
топ. новая героиня - принцесса Адельгейда Гогенлоэ-Лангенбургская) - ввели под конец сезона. может успеет сыграть роль)
У Альберта прозрение случилось! Наконец-то.
«Вы вышли за неудачника», ой, пожалейте бедного принца.
И при этом сам говорит, что это Виктория ведёт себя по-детски, и обижается на неё. Иронично.