@Dolorous: погуглите, пожалуйста, что такое фридайвинг и как к таким погружениям готовятся. Я уверена, что морской спецназ - это круто, но такие вещи в их подготовку не входят. И ниже я уже написала - мировой рекорд с ластами - 124 метра :) а Стив такой раз - и без тренировок и подготовки на три метра больше мирового рекорда занырнул с первого раза. Ага ну конечно :) это как сказать "ну он же спецназ, он на эверест с первого раза дойдет, ему по плечу :)
@Timeless: ))) не будем строги к Стиву))) он же получил нехилую порцию облучения в какой-то там серии седьмого сезона... а мы знаем, что случается с героями, укушенными пауками, схватившими дозу радиации и т.д.))))))
@XYAB: чисто теоретически это возможно. мировой рекорд - 124 метра (с ластами, без троса, 142 метра с ластами и тросом). но люди для этого годами тренируются, на секундочку)))
Зато здесь все было преувеличено НЕ ОЧЕНЬ сильно))) Да ладно, 127 метров, или 124. Трос или без троса, ерунда же. Это же МакГаррет. Ради друзей можно и бетонный блок к ногам примотать и дойти до 150)) Спасибо хоть показали, как глубина и спуск на нем сказались, на станции, и на поверхности потом. А Дэнно молодец, про еду в машине четко сказал.
Никого не удивило, что эти "ныряльщики", вынырнув на станции и замерив состав воздуха при 3% (!!!) кислорода спокойно снимают маски, ходят по станции, и даже не дохнут?!!
@Oliverell22: И что я там должен вычитать? Что воздух состоит из 78% азота и 21% кислорода? Так это я и так знаю. А вот вы знаете при каком снижении содержания кислорода в воздухе человек теряет сознание? Умирает?
Любой школьник, который был на химии и физике в 6 классе - поймёт, что создатели знатные дауны) 130 метров на дыхании? давление ? 3% кислорода на станции? - ЛОЛ, при 10% уже обмороки начинаются , даже игнорируя 0.52% в конце)). О декомпрессии уж и говорить не надо, при нырке на 130 метров надо совершить минимум 10 остановок
Пересматриваю. И всегда, может лаже из всего сериала, запомнила только эту серию, кадры, точнее, это серии, как персонажи, но кто именно, не помнила, сидели вокруг этого «бассейна» 🤷🏽♀️🤷🏽♀️🤷🏽♀️ именно самостоятельную сцену, а не при пересмотре я вспоминала остальное)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 9 сезона Обсуждение серии
22маразм крепчал...
это как сказать "ну он же спецназ, он на эверест с первого раза дойдет, ему по плечу :)
- О, полная свобода действий (с)
А Дэнно молодец, про еду в машине четко сказал.