s09e15 — Ho'opio 'ia E Ka Noho Ali'i A Ka Ua

Гавайи 5-0 — s09e15 — Ho'opio 'ia E Ka Noho Ali'i A Ka Ua

Моя оценка

4.384
MyShows
346
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2019 05:00
Всего просмотров: 3 59621.74%

Обсуждение 15 серии 9 сезона
Обсуждение серии

16
MrsSvetlana
MrsSvetlana
17 февр. 2019, 14:47 #
Денни с бывшей женой мне как-то не очень, надоели их метания туда сюда. А так неплохая серия получилась, динамичная.
XYAB
XYAB
20 февр. 2019, 02:40 #
@MrsSvetlana: обычное пособие по разваливанию института брака - как вновь сойтись с жинкой прыгающей по куям и стелиться под ее каблуком...
jarri1
jarri1
19 февр. 2019, 15:10 #
динамика прослеживается, но пора уже завязывать с этим сериалом. А то выйдет как нескончаемое Сверхъестественное)
Zlogorek
Zlogorek
19 февр. 2019, 22:27 #
@jarri1: Только сначала пусть кроссовер с "Магнумом" снимут.
jarri1
jarri1
21 февр. 2019, 19:51 #
@Zlogorek: может звёздный путь переснять ещё?)
Zlogorek
Zlogorek
22 февр. 2019, 00:49 #
@jarri1: Не, его уже показывают - под названием "Орвилл" https://myshows.me/view/53608/
denisch
denisch
20 февр. 2019, 01:32 #
@jarri1: ну мне хватило суперов на 7 сезонов)) а тут 9й держусь)
jarri1
jarri1
21 февр. 2019, 19:51 #
@denisch: каждому своё
Oliverell22
Oliverell22
26 февр. 2019, 06:41 #
Ухмылочки Стива - это нечто)

А Джерри стал просто отличным копом)
Мася
Мася
27 февр. 2019, 09:54 #
Полубутылочный эпизод получился хорошим. Предатели, косые агенты ФБР, не успевший сбежать Эль Диабло и сильно отхвативший по щщам Стив.
Matvejev
Matvejev
13 апр. 2019, 20:49 #
Ссыщик
Илона1986
Илона1986
03 июня 2019, 14:33 #
Ну то что Стив и та блондинка (забыла как зовут) расстались упоминали. А Дено с Эмбер что тоже?
Oliverell22
Oliverell22
03 июня 2019, 18:45 #
@Илона1986: мельком вроде бы да. А если и нет, то они просто вывели обеих девиц из сериала.
id264460076
id264460076
20 июня 2021, 22:35 #
Милый филлер получился:)
Enchantresss
Enchantresss
PRO
28 дек. 2021, 20:59 #
За какие такие заслуги Дэнни чилит дома с Рейчел, если вокруг творится такой хаос и людей катастрофически не хватает?
Всё таки огромное преимущество в том, что твой начальник = твой лучший друг навсегда.

Но финальная сцена с блинчиками милота просто ❤️
karinabuzia
karinabuzia
PRO
19 янв. 2025, 14:54 #
Адам вообще как бедолага попал в 5.0))) бывший мафиози, сидел в тюрьме)
Написать комментарий: