Я конечно все понимаю, ударили по голове, сотрясение, но она уже судя по времени лежит 1-2 недели в больницу. Ни кто бы не стал ее столько держать в больнице, что за бред.
Что эта тетка из отдела опеки себе позволяет? Просто охреневшая, бесят такие люди, самое страшное, что таких теть, которые позволяют из-за чина мнимого говорить всякие гадости, прут пруди
Какая же Макеев лицемерна тварь. На протяжении всего сериала было до истерики смешно смотреть на него и на то, как сценаристы искренне боготворят и считают его примером «НаСтОяЩеГо МуЖиКа», но сейчас эта ситуация перешла уже все границы (хоть кто-то будет считать, что черты все же были переступлены, а то он сам не видит в своих действиях ниче такого. И СТС, кстати, тоже: живешь себе спокойно, а потом натыкаешься на отрывки из сериала с подписью «[Кто-то] узнал про «измену» Макеева». Ребятки, дядьки и тетьки, это не «измена» была, это была измена!))) Чел… ты поцеловался с другой девушкой, будучи в отношениях. Тебя никто не связывал, насильно не целовал. Тебя поцеловали, и ты не оттолкнул человека, а ответил. ДА ЕЩЕ ПОТОМ САМ ПОЦЕЛОВАЛ. Ты уже перешел гребаные границы, конченный ты человек. Ты не «был бы виноват», ты не «на ровном месте». ТЫ ВИНОВАТ. И НЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ ОТ ТЕБЯ УШЛА ЖЕНА. Я терпеть не могу Антипову, у меня 1000 и 1 претензия к этому персонажу, но слушать, как он сам не считает свои действия изменой, уже просто сил никаких не хватает. Да еще и всем вокруг рассказывает и КЛЯНЕТСЯ, что между ними с Каштановой НИКОГДА и НИЧЕГО не было🤡🤡 Клоун.
@lithiumks: Как когда-то сказал Казанцев «задолбал со своими тухлыми принципами». Никогда Макеев не нравился, особенно когда появились Антиповы. Показал свое двуличие. Юлю жаль, она тоже шла на уступки всегда, старалась, но видимо Сереже было мало. По делом ему этот развод.
Согласна, что Макеев бесит, но нужно отдать должное - персонаж стал более реалистичным. Приобрел черты свойственные каждому человеку - лицемерит, обманывает, переобувается. Это и не хорошо, и не плохо - просто у каждого человека это есть. До этого Сергей был слишком вылизанным чтоли)) Ну и актер молодец, отыгрывает то персонажа хорошо, через экран вдарить хочется)))
@volkovaa134: после появления Юли и Антона он стал лицемером, обманщиком и переобувальщиком. В этом сезоне просто это стало еще более заметно на фоне его явной измены.
Я что подумал,а может Качалов не может простить Макеева,что тот свалил в НХЛ. Может Качалов предупреждал его о чём-то,что тот не готов ещё или ещё что-то и Макеев в итоге получил там травму. Ведь он пару матчей всего успел откатать. Это сейчас мы видим Макеева таким,а раньше до травмы он может был ещё больше самоуверенным в себе и слишком импульсивным на решения.
Ну если как человек выше написал,что Качалов может быть его отцом,то это интересно. Но фамилии разные и меня это смущает. Если это так,то возможно у Качалова были большие планы на Макеева в хоккее,а тут травма...(не зря Качалов так относится к игрокам Металлиста)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 6 сезона Обсуждение серии
19Чел… ты поцеловался с другой девушкой, будучи в отношениях. Тебя никто не связывал, насильно не целовал. Тебя поцеловали, и ты не оттолкнул человека, а ответил. ДА ЕЩЕ ПОТОМ САМ ПОЦЕЛОВАЛ. Ты уже перешел гребаные границы, конченный ты человек. Ты не «был бы виноват», ты не «на ровном месте». ТЫ ВИНОВАТ. И НЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ ОТ ТЕБЯ УШЛА ЖЕНА.
Я терпеть не могу Антипову, у меня 1000 и 1 претензия к этому персонажу, но слушать, как он сам не считает свои действия изменой, уже просто сил никаких не хватает. Да еще и всем вокруг рассказывает и КЛЯНЕТСЯ, что между ними с Каштановой НИКОГДА и НИЧЕГО не было🤡🤡 Клоун.
Юлю жаль, она тоже шла на уступки всегда, старалась, но видимо Сереже было мало. По делом ему этот развод.
Ну если как человек выше написал,что Качалов может быть его отцом,то это интересно. Но фамилии разные и меня это смущает. Если это так,то возможно у Качалова были большие планы на Макеева в хоккее,а тут травма...(не зря Качалов так относится к игрокам Металлиста)