Сюжет прям читался "по губам". То, что произойдет какая-то фигня с Горовым и Емельянов будет "тянуть семью" на своих плечах предсказать было проще простого. Как и то, что лысый тип в очках окажется виновным. Слишком явную почву готовят сценаристы, подводя нас к поворотам сюжета... Это единственное, что напрягает. В остальном, довольно бодренько...
Я вот не понимаю одного, они же все профессиональные спортсмены, хотят всю жизнь отдать спорту, но ведут они себя странно. Антон обиделся на Макеева и просто ушел в другую команду, а если его в металлисте кто-то обидит? Он пойдет еще куда-то? Костров, не может потерпеть месяц? Бросает команду и едет на просмотр. А если его возьмут в команду? Они с Кирой будут жить в Сочи? Или он там пару месяцев поиграет и вернется?
Я бы на месте тренеров не хотела бы брать к себе хоккеистов, которые могут в любой момент уехать из-за каких-то своих причин
@annushka_it: они играют в ВХЛ, а клубы ВХЛ, в большинстве своих случаев, живут за счет продажи своих игроков "наверх". В случае ухода Кострова в Сочи они, Медведи, получат ща него солидный деньги. С Антиповым вообще посмешище. Переход из клуба в клуб во время ПО невозможен. И вообще, за то, что творит Антипов его бы уже давно из хоккея выкинули бы на помойку. Во взрослом хоккее это еще куда не шло, там просто сослали бы в низкую лигу или выгнали из клуба, а вот в полувзрослой ВХЛ - это конец карьеры. А за то что он сделал со Щукиным и Сочниковым его бы уже давно в асфальт заказали бы.....
Но это все в реальной жизни, а не в сериале..............
@tsidyi: Это сериал про любовь, а не про хоккей), анахайм ванкувер в предыдущей серии играли днем, наплевав на часовые пояса, на то что у них сезон хоккейный летом проходит, ну тут ладно, арены свободные только в межсезонье, единственный первый сезон отсняли зимой, и то ради пиарства КХЛ.
@annushka_it: Да Кострова слили как то непонятно, зачем до сих пор не понимаю. Ну был актер, даже если у него нету какой то активной сюжетной линии и ничего не приходило в голову, пусть просто был бы, он же если я не ошибаюсь был капитаном команды? Да и один из не многих кто с первого сезона остался, учитывая что его не было в каком то сезоне типа что он в Швеции играл.
Про Кострова в Сочи я прям в прямом смысле так и думала Очевидный ход Что Макеев попробует запихнуть в клуб поближе к Геленджику, в крупный город там как раз Сочи Прям вот Предсказуемость 10/10
Макеев: в одном из прошлом сезонов отчитал Точилина за то, что тот представился Саней, мол перед командой надо по имени-отчеству. Также Макеев в раздевалке при команде говорит Кисляку: «Спасибо, Андрюш». Субординация великолепная
@electrabionic: наверное, разница в том, что с Точилином они коллеги, ровесники, а Андрей его игрок, бывший хоккеист, и для команды не чужой Не знаю, такие мысли
Горового видимо сломали конкуренты, как то вышли на хоккеиста противников. Куницын эгоист, нафиг он такой нужен Лене. Казанцев стал снова говнюк, Платонова жаль, видя к чему всё идёт.. Антипов по любому что-то сделает чуваку, который поговорил с Олей. Больной человек, что с него взять.
Каштанова и ход с билетами для Юли и детей после ссоры Макеева и Фролова - фу. Вначале показалось, что ей действительно жаль, что так вышло, а оказывается это всё игры, чтобы спутать Макеева)
А ещё мне одной кажется, что комментарии Кисляка более профессиональные и нужные? Как будто от Макеева и остальных такие заметки я слышала крайне редко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 6 сезона Обсуждение серии
30s06e34 — Серия 250
Новая серия по той же ссылки выше
s06e35 — Серия 251
Новая серия
Поиятного просмотра
По ссылке выше
По ссылке выше
новая серия
приятного просмотра
Я бы на месте тренеров не хотела бы брать к себе хоккеистов, которые могут в любой момент уехать из-за каких-то своих причин
С Антиповым вообще посмешище. Переход из клуба в клуб во время ПО невозможен. И вообще, за то, что творит Антипов его бы уже давно из хоккея выкинули бы на помойку. Во взрослом хоккее это еще куда не шло, там просто сослали бы в низкую лигу или выгнали из клуба, а вот в полувзрослой ВХЛ - это конец карьеры. А за то что он сделал со Щукиным и Сочниковым его бы уже давно в асфальт заказали бы.....
Но это все в реальной жизни, а не в сериале..............
Очевидный ход
Что Макеев попробует запихнуть в клуб поближе к Геленджику, в крупный город там как раз Сочи
Прям вот
Предсказуемость 10/10
Также Макеев в раздевалке при команде говорит Кисляку: «Спасибо, Андрюш». Субординация великолепная
Не знаю, такие мысли
Куницын эгоист, нафиг он такой нужен Лене.
Казанцев стал снова говнюк, Платонова жаль, видя к чему всё идёт..
Антипов по любому что-то сделает чуваку, который поговорил с Олей. Больной человек, что с него взять.
Абсолютно согласен и очень предсказуемо)
Умный, рассудительный, как в своей тарелке