Неужели? Так быстро помирились. Неожиданно! А Антоша продолжает феерически тупить, прям бесит аж! И Куница похоже запал немножко на шаболду эту новую...
Каштанова молодец, во время взяла себя в руки. Андрей будто и не был игроком - быть тренером ему к лицу. Интересно, что стало с девушкой, у которой забирали ребенка (у Кисляка жила). Как-то я либо подзабыла, либо эту ветвь слили...
Согласна,Андрей очень хороший тренер и я рада,что он принял такое решение по поводу своего бывшего клиента. Хотя по-другому и быть не могло) Антипов максимально надоел,каждый сезон одно и то же. Совсем не меняется и никогда не может выслушать остальных,считая себя правым. Судя по рекламе,он наступит на те же грабли из сезона в сезон и на финальной игре.
Горовой невероятно бесит. Хоккеист его дочери не подходит. А ничего, что ТЫ сам хоккеист, и у тебя на подходе 4 ребёнок? Да, у вас ещё есть бизнес, но и Кириллу ещё не 40 лет.
согласна, видно же, что хороший парень: здоровый, умный, ответственный, с руками откуда надо. и как по мне, разница в 10 лет не критична, ей же не 15 лет в конце концов
Я конечно рада, что они помирились, но чо то про поцелуй то так и неизвестно никому, а то оба бегали говорили, что ничего не было, а я бы так не сказала
"Кисляк иногда дает очень дельные советы, что ВООБЩЕ не присуще вторым тренерам" Сказало ли-це-мер-но-е-гов-но-на-пал-ке Макеев 🤡🤡🤡 КАК? Как он мог сказать такое?! Жарский, Точилин, ты сам со Стрельцовым и в 5 сезоне... пошли на хер ;) А что присуще вторым тренерам? Обзванивать игроков? Закрывать раздевалку? Какая же он мразь.
@lithiumks: он наверное по себе судит, был на фоне у Стрельцова 😹 А вообще еще с первого сезона заметила лицемерие Макеева, здесь еще просто сильнее раскрыли.
Вот не понять мне Юлю, которая простила Сергея и вернулась к нему. Мало того, что он её обманул и измена была. Так и без этой ситуации как муж он совсем не годится. Юля всю жизнь была одна, тянула на себе семью и ребенка. Тут наконец появился мужчина, думала заживет. А что изменилось? В её жизни стало трое детей и муж-истеричка, который не бывает дома, у которого семья не то, что на втором месте, он о ней раз в год примерно вспоминает, с детьми он время не проводит, дома либо работает, либо скандалит, только что деньги приносит. Вот и вся радость от брака. Сергею тоже не понятно зачем Юля и дети нужны, только чтоб носки постирала и он мог сказать, что сына воспитал? Ему нужен хоккей и только хоккей. Времени с семьей он не проводит, в приоритете у него лед и команда. Поэтому для меня с изменой или без эта семья и не семья, а развод - правильно решение.
"Смотрел как Питсбург с Вашингтоном играл? Овечкин такие 3 плюхи положил"
Я снова провёл расследование, потому что я детектив, и выяснил вместе с моим помощником *ChаtGPT* что за всю историю игр Вашингтона и Питсбурга Овечкин сделал 2 хет-трика: 1) 4-го мая 2009 года 2) 7-го февраля 2010 года
6 сезон снимали в 2018
Короче, эта барышня нихуя не разбирается в хоккее как она любит говорить, а просто постоянно выдаёт старые факты за новые, а Куница - куняет и нихера не проверяет!
Ну и всем советую посмотреть хайлайты первой игры в Ютубе по названию "Penguins @ Capitals Game 2 5/4/09"
@username21: сценарий , Вам не о чем не говорит? Гений Гугла. Ничего, что она 1000000000% ничего не знает о Хоккее и ей просто дали сценарий и дали роль , которую нужно исполнять. Что написано- то и сказано.
Погули на досуге , что в фильмах и сериалах, люди ИГРАЮТ роль, а не просто по приколу их кто то снимает со стороны.
А ваши вопросы - это пишите сценаристам и режиссерам , которые составляли и утверждали сценарий серии. Кто и что там забросил и где там киноляп
@username21: это Макееву надо пойти в пешее эротическое, Юля так-то со спортивным директором не сосалась будучи в браке🤡 Какие к ней претензии могут быть вообще. Серега даже зассал честно сказать о поцелуе, строил из себя казанскую сиротку, типа, «ой, я не знаю почему Юля ушла, все же хорошо было)))000)))»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 6 сезона Обсуждение серии
29А Антоша продолжает феерически тупить, прям бесит аж!
И Куница похоже запал немножко на шаболду эту новую...
Я так рада за Андрюшу😍 стал тренером
минимальная цена в 2019 $3 401, максимальная $13 017
Про прошлогодние 100к и говорить не буду, так что прапор топ и не просто так сказал "потом будешь локти кусать" 🤣🤣🤣
Андрей будто и не был игроком - быть тренером ему к лицу.
Интересно, что стало с девушкой, у которой забирали ребенка (у Кисляка жила). Как-то я либо подзабыла, либо эту ветвь слили...
Сказало ли-це-мер-но-е-гов-но-на-пал-ке Макеев 🤡🤡🤡
КАК? Как он мог сказать такое?! Жарский, Точилин, ты сам со Стрельцовым и в 5 сезоне... пошли на хер ;)
А что присуще вторым тренерам? Обзванивать игроков? Закрывать раздевалку? Какая же он мразь.
А вообще еще с первого сезона заметила лицемерие Макеева, здесь еще просто сильнее раскрыли.
Лена, капец ты невовремя приехала (подумал Куницин) 😄
Антипов задолбал, выкиньте его из сериала уже 🙈
Сергею тоже не понятно зачем Юля и дети нужны, только чтоб носки постирала и он мог сказать, что сына воспитал? Ему нужен хоккей и только хоккей. Времени с семьей он не проводит, в приоритете у него лед и команда.
Поэтому для меня с изменой или без эта семья и не семья, а развод - правильно решение.
Я снова провёл расследование, потому что я детектив, и выяснил вместе с моим помощником *ChаtGPT* что за всю историю игр Вашингтона и Питсбурга Овечкин сделал 2 хет-трика:
1) 4-го мая 2009 года
2) 7-го февраля 2010 года
6 сезон снимали в 2018
Короче, эта барышня нихуя не разбирается в хоккее как она любит говорить, а просто постоянно выдаёт старые факты за новые, а Куница - куняет и нихера не проверяет!
Ну и всем советую посмотреть хайлайты первой игры в Ютубе по названию "Penguins @ Capitals Game 2 5/4/09"
Ничего, что она 1000000000% ничего не знает о Хоккее и ей просто дали сценарий и дали роль , которую нужно исполнять.
Что написано- то и сказано.
Погули на досуге , что в фильмах и сериалах, люди ИГРАЮТ роль, а не просто по приколу их кто то снимает со стороны.
А ваши вопросы - это пишите сценаристам и режиссерам , которые составляли и утверждали сценарий серии. Кто и что там забросил и где там киноляп
"ДАВАЙ ПРОСТО ЗАБУДЕМ ПРО ЭТИ 3 НЕДЕЛИ КАК БУДТО ИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО"
НИ ИЗВИНИ, НИ ПРОСТИ
ТЫЫЫЫ ЕБААААНУУУУУУТАААААААЯ???
А НИЧО ТОТ ФАКТ ЧТО ОН ВСЕ ЭТИ 3 НЕДЕЛИ СТРАДАЛ, ПИЛ, ПСИХОВАЛ, УШЁЛ В ДЕПРЕССИЮ, БЕГАЛ ЗА ТОБОЙ ПОСТОЯННО?????
А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ НАХУЙ, ЮЛЯ!?!?
Какие к ней претензии могут быть вообще.
Серега даже зассал честно сказать о поцелуе, строил из себя казанскую сиротку, типа, «ой, я не знаю почему Юля ушла, все же хорошо было)))000)))»