Больше всего рада за Олю, что она всё-таки решилась разорвать брак с этим эмоционально неконтролируемым упырем, он в край уже осточертел. Сочников просто милашка, надеюсь, у них завяжется. Интересно наблюдать за линией Макеева и его бывшего наставника. Жаль, что мало показывают. Казанцев уже надоел, все неймётся ему. Начинаю рассчитывать на Жилина с Надеждой, что сольют всё-таки, обидно за Платонова... В целом серия на троечку, мало каких событий произошло, не зацепило как-то, и концовка для меня в этот раз была вовсе не интригующей. :)
Сочников отлично подходит Оле и видно,что они симпатичны друг другу,так что надеюсь,что у них все получится. Притом,он оказался хорошим мужиком,хотя я изначально немного сомневалась на счет контракта и его агенства. За Платонова действительно безумно обидно,прочувствовались все его эмоции,возмущения и слезы в тренерской. Всегда была за Казанцева,но что-то он перебарщивает уже совсем,возможно,у него уже не получится выйти сухим из воды,так же,как и у Антипова. Странно кстати,лично для меня,как Юля сравнила Макеева с Антоном. Ведь оказалось же,что Сергей не виноват ни в чем,а у Антипова-все грехи на лицо. И абсолютно правильно Оля мыслит,надеюсь,что она все же не передумает Хотя при просмотре я начала думать о том,что Антипова могут изменить для финала. Ну вот вдруг слова Оли о разводе поставят его мозги на место(что вряд ли,конечно)
Вот! Доверяю мужикам, а вот женщинам-никогда! Вот как после таких разных совпадений можно снова поверить человеку? Когда на улице говорят и фамилию твою, род занятий и ее имя аааа Вот же, шаландалея! Как теперь Лена выкрутиться, интересно)
Очень надеюсь, что Сочников норм мужчина и с контрактом своим не подведет Олю... Неужели Казанцеву нравится Настя? Хмм... Актер персонажа Платонова отлично играет.
Как ни странно я встречал тип таких людей как Антипов и таким людям просто противопоказано играть в контактный вид спорта, в шахматы пожалуйста, но не в хоккей ни в футбол.
Почему савчук до сих пор с той бабой , которая постоянно куда то тратит деньги , а он постоянно пытается найти деньги дабы не расстраивать ее ? Нафиг такая жена ,если не входит в положение. Ей папик нужен , для исполнения всей прихоти
@tripolary: ещё и Юля обрадовала. Антипов ведёт себя как животное, распугал всех людей вокруг себя и ещё их в этом обвиняет, а она говорит "может, не стоит торопиться". Наседка, которая несмотря ни на что носится с сыночкой - не замечала в ней таких тенденций.
Ну так это ее сын, она его породила и она его воспитала. Нужно было уже в детстве начинать корректировать его поведение, а она всё мямлила, оправдывалась перед ним.
@morningstarone: ну учитывая что она его родила когда была студенткой, вряд ли там какие-либо педагогические приёмы были. растила как могла, отца там не было, который мог бы границы поставить.
но в целом лично для меня Антипов - главный антигерой сериала. Даже Казанцев в своих худших схемах не такое отвращение вызвал. Потому что Казанцев вредит в общем-то посторонним людям, а Антипов мучает самых близких и дорогих.
@Olessya14: не могу не согласиться с вами, одно дело портить отношения с не особо знакомыми людьми из-за каких-то выгод, а другое, постоянно ранить друзей, родных и всех вокруг вообще
Антипов чуть не сделал Егора инвалидом. Егор просто чудом встал на ноги. Теперь Сочников, тоже чудом у него шейные позвонки на месте остались. Юля: не стоит торопиться 🤦🏻♀️. Она первая должна тревогу бить и вести своего сыночка к психиатру!!! И ещё хочет чтобы Тоня росла рядом с таким психом. Зря Оля не рассказала ей про то что Антипов ей угрожал «я бы тебя щелкнул», то есть его тогда от удара остановило только то, что Оля женщина, а не любимый, близкий человек, мать его ребёнка
@morningstarone: Вот чего должна Оля ждать? пока он "щёлкнет её", пока он ребенка ударит? Оля должна была от него ещё до брака сбежать, но любовь подростковая она такая. миллион шансов ему давала, но он реально больной. Беги, Оля, беги!
Я конечно все понимаю, но Юля сама на каждый воздух хотела развестись с Макеевым, даже не разобравшись в ситуации, а то что Антон невменяемый и опасен для общества у нее язык поворачивается сказать Оле не торопись, серьезно..
@morningstarone: выдуманную? ВЫДУМАННУЮ? нихера она не выдуманная. Со всем остальным согласна. Что мать, что сын оба конченные. Если бы у Юли были силы, подстать Антоше, она бы точно также руками размахивала. Вот и вся разница :)
И что все возятся с этим Антиповым как с хорошим хоккеистом. Что бы он ни вытворял, каждый тренер его прощает и оставляет в команде, что Макеев, что Стрельцов, что Качалов, говоря о том, какой он талантливый и нужный игрок для команды. Сценаристы хоть бы прописывали эти его невероятные умения на льду, а то вот то, что было в начале у Бурых Медведей, когда Каштанова возмущалась, а за что ему такие деньги платят, больше похоже на Антипова-хоккеиста. В этот раз из-за его выходки, команда проиграла, на каком-то другом чемпионате была такая же ситуация.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 6 сезона Обсуждение серии
52Интересно наблюдать за линией Макеева и его бывшего наставника. Жаль, что мало показывают.
Казанцев уже надоел, все неймётся ему. Начинаю рассчитывать на Жилина с Надеждой, что сольют всё-таки, обидно за Платонова...
В целом серия на троечку, мало каких событий произошло, не зацепило как-то, и концовка для меня в этот раз была вовсе не интригующей. :)
За Платонова действительно безумно обидно,прочувствовались все его эмоции,возмущения и слезы в тренерской. Всегда была за Казанцева,но что-то он перебарщивает уже совсем,возможно,у него уже не получится выйти сухим из воды,так же,как и у Антипова. Странно кстати,лично для меня,как Юля сравнила Макеева с Антоном. Ведь оказалось же,что Сергей не виноват ни в чем,а у Антипова-все грехи на лицо. И абсолютно правильно Оля мыслит,надеюсь,что она все же не передумает
Хотя при просмотре я начала думать о том,что Антипова могут изменить для финала. Ну вот вдруг слова Оли о разводе поставят его мозги на место(что вряд ли,конечно)
соседушка быстро смоется поди:)
Вот же, шаландалея! Как теперь Лена выкрутиться, интересно)
Неужели Казанцеву нравится Настя? Хмм... Актер персонажа Платонова отлично играет.
Мне все ещё грустно, что Точилин не со Смольской
но в целом лично для меня Антипов - главный антигерой сериала. Даже Казанцев в своих худших схемах не такое отвращение вызвал. Потому что Казанцев вредит в общем-то посторонним людям, а Антипов мучает самых близких и дорогих.
Юля: не стоит торопиться 🤦🏻♀️. Она первая должна тревогу бить и вести своего сыночка к психиатру!!! И ещё хочет чтобы Тоня росла рядом с таким психом. Зря Оля не рассказала ей про то что Антипов ей угрожал «я бы тебя щелкнул», то есть его тогда от удара остановило только то, что Оля женщина, а не любимый, близкий человек, мать его ребёнка
Оля должна была от него ещё до брака сбежать, но любовь подростковая она такая. миллион шансов ему давала, но он реально больной. Беги, Оля, беги!
ДАДА
Ну он то думал, что всегда она будет рядом, несмотря ни на что. Как бы не так