s06e39 — Серия 255

Моя оценка

4.439
MyShows
424
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2019 22:00
Всего просмотров: 16 13742.4%

Обсуждение 39 серии 6 сезона
Обсуждение серии

15
raul777g
raul777g
02 февр. 2019, 20:21 #
Перебор! И с армией, и с наркотой истории уж слишком высосаны из пальца. Качалов к Петровичу подобрел, это радует. Прогноз на след. матч - победа Металлиста и 3:1 в серии в их пользу :-)
серия вышла 06.02.2019
taras_sidyi
taras_sidyi
06 февр. 2019, 03:24 #
Какая футболка у прапора, "вежливые люди". Прям аж воняет урапатриотизмом. Фейспалмище.
taras_sidyi
taras_sidyi
06 февр. 2019, 03:24 #
Все правильно, сперва бухали в кабаке, а потом за рулем машины в отель.
taras_sidyi
taras_sidyi
06 февр. 2019, 03:25 #
Бабкина младшего в армию)))
VeraStepanova
VeraStepanova
06 февр. 2019, 19:46 #
Как это Виктория Михайловна оказалась за рулем, если она пила вино весь вечер?😱
vk579701
vk579701
06 февр. 2019, 22:07 #
@VeraStepanova: тоже сразу об этом подумала
vk579701
vk579701
06 февр. 2019, 22:07 #
Казанцев не в костюме, кажется впервые за весь сериал
linchouss
linchouss
PRO
07 февр. 2019, 01:56 #
@vk579701: частенько был в халате ещё,когда отдыхал с Надей в отеле))
linchouss
linchouss
PRO
07 февр. 2019, 02:00 #
За Диану обидно очень. Теперь даже и не знаю,с кем будет Точилин. Девушки обе хорошие,Каштанова оказалась лучше,чем все изначально думали про нее)
Не понимаю к чему тут вспомнили про эти повестки,по-моему это лишнее. Хотя возможно,что все это ведет к тому,как Казанцев за всеми зайцами погонится и ни одного не поймает,в финале просто в лужу сядет со всеми своими махинациями.
Хочется ещё видеть больше в отношениях Оли и Сочникова,очень они хорошенькие
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
31 мар. 2019, 11:26 #
Блин, Диана один раз поцеловалась с Точилиным и теперь вечная любовь? В машине сидит плачет, аж смешно, взрослые люди...(
Allison_Stuart
Allison_Stuart
02 апр. 2019, 20:11 #
А Дина никого не смутила? Реально уже всё в кучу, всё что было за все сезоны пихают. Одно и тоже, и по тому же кругу.
aries_moon
aries_moon
02 июля 2019, 17:37 #
ну почему показывают, как Казанцев замышляет интрижки , как Сева лежит в больнице, как герои выясняют отношения , а хоккей блеать не показывают ?! 5 серий до конца , а у них пустых диалогов не счесть...
PierreDunn
PierreDunn
PRO
18 июня 2025, 13:58 #
@aries_moon: потому что сериал про хоккейную команду, а не про хоккей
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
03 июня 2025, 22:51 #
Мне уже 10 серий этого сезона показались скучными. Могла бы остановиться на 5 сезоне и перейти к новому сериалу. А 6 сезон я несколько лет нормально досмотреть не могла.
Admizag
Admizag
21 окт. 2025, 19:06 #
Топ цитат великого человека своей любящей жене:
«Аривидерчи», «Ломать — не строить» - ©Антон Антипов игрок хоккейного клуба ВХЛ «Металлист» 👍
Написать комментарий: