Перебор! И с армией, и с наркотой истории уж слишком высосаны из пальца. Качалов к Петровичу подобрел, это радует. Прогноз на след. матч - победа Металлиста и 3:1 в серии в их пользу :-)
За Диану обидно очень. Теперь даже и не знаю,с кем будет Точилин. Девушки обе хорошие,Каштанова оказалась лучше,чем все изначально думали про нее) Не понимаю к чему тут вспомнили про эти повестки,по-моему это лишнее. Хотя возможно,что все это ведет к тому,как Казанцев за всеми зайцами погонится и ни одного не поймает,в финале просто в лужу сядет со всеми своими махинациями. Хочется ещё видеть больше в отношениях Оли и Сочникова,очень они хорошенькие
ну почему показывают, как Казанцев замышляет интрижки , как Сева лежит в больнице, как герои выясняют отношения , а хоккей блеать не показывают ?! 5 серий до конца , а у них пустых диалогов не счесть...
Мне уже 10 серий этого сезона показались скучными. Могла бы остановиться на 5 сезоне и перейти к новому сериалу. А 6 сезон я несколько лет нормально досмотреть не могла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 6 сезона Обсуждение серии
15Не понимаю к чему тут вспомнили про эти повестки,по-моему это лишнее. Хотя возможно,что все это ведет к тому,как Казанцев за всеми зайцами погонится и ни одного не поймает,в финале просто в лужу сядет со всеми своими махинациями.
Хочется ещё видеть больше в отношениях Оли и Сочникова,очень они хорошенькие
«Аривидерчи», «Ломать — не строить» - ©Антон Антипов игрок хоккейного клуба ВХЛ «Металлист» 👍