s21e01 — 411. Макао. Китай (Орёл и Решка. Мегаполисы)

Моя оценка

3.863
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2019 03:00
Всего просмотров: 3 87914.41%

Обсуждение 1 серии 21 сезона
Обсуждение серии

14
ANN_IG
ANN_IG
03 февр. 2019, 18:15 #
К Антиповой всё ещё невозможно привыкнуть 😭
MaksymVolokhan
MaksymVolokhan
03 февр. 2019, 22:49 #
Да, гиперактивность излишняя и голос специфичный, парень куда лучше справляется пока
juvestone
juvestone
03 февр. 2019, 21:03 #
Логика "Орла и Решки":
1) 20 сезонов спасать и помогать черепахам. В 21 сезоне будем их убивать и жрать.
2) Назовем новый сезон "Мегаполисы", но снимем первую серию о регионе в Китае с населением 653 100 человек.
team_mondler
team_mondler
04 февр. 2019, 02:27 #
Мда, очередной «отличный» выбор ведущей. Эта новая женщина могла бы без проблем стать центральным персонажем каких-нибудь «Реальных пацанов»: гнусавая и с плохо скрываемым говором. Чооо, а чооо. Через плечо🤦‍♀️
Kloto
Kloto
05 февр. 2019, 00:10 #
Парень норм, а вот девушка как-будто только вчера из колхоза приехала... Надеюсь, со временем станет лучше.
Julia_Qween
Julia_Qween
08 февр. 2019, 11:52 #
зачем кадры с гоупро?
YdavkAAA
YdavkAAA
PRO
10 февр. 2019, 21:03 #
Верните Ивлееву 😁
tinacassie
tinacassie
11 февр. 2019, 15:06 #
Для Антона это все моментальная карма за смерть черепашки.
И сложно привыкнуть к новому формату с гоупро. Они хотели все оживить этим, вероятно, но получается пока глуповато.
KattyMonroe
KattyMonroe
11 февр. 2019, 23:38 #
Я надеюсь, что эти съемки с гоу-про были экспериментом и больше этого не будет. Выглядит крайне глупо ведущий, снимающий себя, и тут же оператор, снимающий этого ведущего.
Новая ведущая - нечто. Вообще не впечатлила. Такое ощущение, что пришла с НТВ. Очень напористо говорит там, где это вообще лишнее. Не веришь ее эмоциям. Не понравилось, что она ничего особо не показала.
Новый ведущий интересный. Мне кажется, он вольется и будет еще ничего.
stolen_youth
stolen_youth
PRO
13 февр. 2019, 00:46 #
Девушка никакая пока что. Парень понравился)
vikalistratova
vikalistratova
22 февр. 2019, 19:12 #
А мне выпуск понравился. Как показали город, ведущие живые с огоньком) Кроме записи смерти черепахи - перегнули
Grapinka
Grapinka
04 окт. 2019, 16:20 #
Странно наверное, но в этом выпуске они посетили тот же отель, что и Леся в прошлой серии про Макао. Неужели в городе больше не на что смотреть? Мда уж...
RinaAri
RinaAri
PRO
14 мар. 2020, 01:55 #
Что-то как-то не зашло. Ведущие никакущие, если честно на некоторых моментах я даже засыпала. Я как ярый любитель черепах была в шоке когда ее убили. Они для меня как коты. И я не могу понять как можно было ее есть. И ещё такое чувство, что ему прям понравилось зрелище убийства черепахи. За все сезоны пожалуй это самый не приятный ведущий.
HannaHolubeva
HannaHolubeva
12 дек. 2021, 20:01 #
Я посмотрела с Зайцевым уже несколько сезонов чудеса света, вот добралась до мегаполисов. Какой же он классный ведущий )
Написать комментарий: