За первые 15 минут нам показали одни кривляния ведущих, ну и то что в Ханое шумно 🤷♀️ А ещё мне не нравится что очень много кадров снято на гопро.. С таким успехом лучше посмотреть чей-нибудь блог про путешествия 😅
По сути если бы я была человеком который первый раз включил передачу, я бы не поняла что это за город. И в чем его красота. Нам показали одни мерзкие и неприятные моменты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 21 сезона Обсуждение серии
4А ещё мне не нравится что очень много кадров снято на гопро.. С таким успехом лучше посмотреть чей-нибудь блог про путешествия 😅