Отличное решение Рэда выступать от своего лица, без адвоката, выделяет его среди других преступников, которые "прячутся" за адвокатами, чтобы не запачкать руки и не накосячить, ну и харизма его)) А Лиз уже вот вот взворвётся, расплачется и признается рэду, что его сдала))
@N1keTLT: кстати будет очень глупо если Лиз реально сама этот звонок совершила, или не изменила голос хотя бы - она же должна была понимать что Рэд захочет эту запись прослушать
Когда, ну когда же уже, наконец-то, грохнут эту тупую дуру? Муженёк её раздражал просто безмерно, но того хоть убрали, хотя и тянули как могли! Дождусь ли я этого светлого момента!? :(
Неожиданно , думал уже в это серии Рэда выпустят и он будет отмечать , есть мнение что Лиз сама будет просить остановить суд , она мол звонила лженамерение какоето , ну или чёт ещё придумают.
@hohh: Не поможет. Дело, которое перешло в суд так просто не снять с производства, что у нас, что в США. Даже если заявитель откажется от своих слов, суд это проигнорирует. Единственный вариант снять дело с производства - в связи с примирением сторон, т.е. заявитель отказывается от обвинений и признает, что подозреваемый загладил причиненный ущерб. Только в случае Рэда - это не вариант, т.к. дело инициировало правительство. И судья уже признала, что наводка не имеет значения, т.к. по ее мнению офицер "заметил", что подозреваемый нервничает и на основании этого провел обыск, найдя незарегистрированное оружие. Хотя это тоже идиотский аргумент, так можно любой незаконный обыск легализовать "Не, ну, а чо. Он нервничал же, - и в сторону, - а когда я ему героин подбрасывал вообще истерить начал". P.s. Пристрелите уже кто-нибудь эту Манду Ивановну. ¬_¬
О, боги! Лиззи какая же ты дура! "Ты слышал запись!? Слышал!?" сама непалевность канешн. Судья явно сочувствует Рэду, что-то тут будет... Но, главное! Собачку жалко :(
У каждого агента в спецгруппе есть своя специализация, свои особенные умения. У Лиз сверхспособность одна - через нее Ред вещает. Если его вдруг подстрелят, на следующий же день её отправят кофе с пончиками носить. Ну пустота же полная в голове.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
30А Лиз уже вот вот взворвётся, расплачется и признается рэду, что его сдала))
да и мамочко получит деньги, ок. Остальные откуда уверены, что им с этого что-то обломится?
Муженёк её раздражал просто безмерно, но того хоть убрали, хотя и тянули как могли!
Дождусь ли я этого светлого момента!? :(
Только в случае Рэда - это не вариант, т.к. дело инициировало правительство. И судья уже признала, что наводка не имеет значения, т.к. по ее мнению офицер "заметил", что подозреваемый нервничает и на основании этого провел обыск, найдя незарегистрированное оружие.
Хотя это тоже идиотский аргумент, так можно любой незаконный обыск легализовать "Не, ну, а чо. Он нервничал же, - и в сторону, - а когда я ему героин подбрасывал вообще истерить начал".
P.s. Пристрелите уже кто-нибудь эту Манду Ивановну. ¬_¬
Судья явно сочувствует Рэду, что-то тут будет...
Но, главное! Собачку жалко :(
Даже о собаке не позаботились, скоты...
Сама его сдала, а теперь беспокойство изображает...