На секунду подумал, что психолог за спасение жизни даст реду ту оценку его состояния, которая ему нужна) Но увы бедный аттикус, лошадиными дозами пичкают, как животное хотел бы я посмотреть на него "трезвого" на свободе)))
бля, и эти две клуши конченые снова во всем винят Рэда!!!! пипец... он уже и в том виноват, что одна мозгоебка дала чуваку самозастрелиться, а вторая свалила видимо проблеваться от осознания этого, и первую не остановила??? Горе-сестрички, вы уже разберитесь в своих говномозгах, чтоб обозначить вообще в чем Рэд провинился) В чем вообще трагедия то??? - ну захотел серийный убийца себе пулю в лоб пустить... ну пустил... что за пиздастрадания-то? будто дали ангелу небесному застрелиться, а не убийце...
@id391845382: Какие мозги. С самого начала было ясно, что у этих двух куриц мозгов вообще нет. И мы все знаем, чем все их поиски закончатся. Рэду снова придётся Кин из вытаскивать из той жопы, куда она себя сейчас загоняет.
Это было бы конечно не правдоподобно, но зато очень круто, если бы Ред победил в суде без всяких грязных приемов, чисто собственным умом победил бы систему. )
Рэд хочет выманить Корсиканца, хм...зачем? Месть? Лиззи с сестрой: "Биба и Боба два дол***ба". Рэслеру стоило ее сдать Куперу. Надеюсь в конце сезона нам покажут как Реймонд выйдет из тюрьмы и пристрелит Кин, а то этот цирк уже выходит из под контроля.
Две идиотки. Вообще какая разница кем был Рединктон?! Он столько раз спасал Лиз. И вообще эта Лиз с катушек уже съехала. Она интересно помнит, что у нее есть ребенок?
@gurjia: Лиз вообще быстро забывает всё, что для неё Рэд делает. Тварь неблагодарная. Ну узнает, она кем был Рэд и что? Ей легче станет. За все те года, что они вместе и сколько он для неё сделал, Рэда смело можно назвать самым настоящим отцом Кин. Я думаю, ребёнку будет лучше вдали от ТАКОЙ матери.
Меня, тоже Лиз бесит!!!! А так сценаристы молодцы, интригу закрутили))А то 5 сезон честно слабоват был, смотрела только благодаря Спейдеру! И все таки мне кажется Лиз его дочь, в отличие от ее горе сестренки..
@Indra98: ну по сюжету получается, что нет. Рэд же самозванец, а мы точно знаем, что она Маша Ростова. Олеандр подтвердил. А тот знает, что Рэд - не Рэд. Хотя..... днк Лиз и Реддингтона совпали.... я уже сама запуталась и нифига тут не понимаю))
Че-та бред уже пошел. "Дай мне пистолет, чтобы я мог застрелиться". Да блин, дай ей имя медсестры, она свалит, у тебя будет еще 8 минут на то, чтобы самому взять пистолет и застрелиться. Или свалить например. "Что он с тобой сделал..." - "Но мы же так близко!" Ну да, ну да, а близко к чему, простите? Ты загадку разгадываешь, вполне бесцельную и 35 лет назад устаревшую, попутно решая, кому жить, а кому нет. Чем ты лучше "папочки"?
@gurjia: ребенка ввели для создания сиюминутной драмы того сезона. Сейчас разумеется наличие дочери не внесёт ничего, поэтому сценаристы отдали её богатой бабушке и не вспоминают. И слава богу.
Когда Лиз выходила из трейлера ее глаза задержались) в жалюзи. хороший кадр. интересно - долго репетировали. движение. наклон головы. резкость камеры...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
26Но увы
бедный аттикус, лошадиными дозами пичкают, как животное
хотел бы я посмотреть на него "трезвого" на свободе)))
В чем вообще трагедия то??? - ну захотел серийный убийца себе пулю в лоб пустить... ну пустил... что за пиздастрадания-то? будто дали ангелу небесному застрелиться, а не убийце...
Лиззи с сестрой: "Биба и Боба два дол***ба". Рэслеру стоило ее сдать Куперу.
Надеюсь в конце сезона нам покажут как Реймонд выйдет из тюрьмы и пристрелит Кин, а то этот цирк уже выходит из под контроля.
И вообще эта Лиз с катушек уже съехала. Она интересно помнит, что у нее есть ребенок?
Хотя..... днк Лиз и Реддингтона совпали.... я уже сама запуталась и нифига тут не понимаю))
А то сбагрила ее бабушке и бегает 2 года счастливая