Сама только разобралась в этом!😅🙈 Оказывается их не 2 сериала. Это по сути одно и то же. Просто первый сделали как полнометражные 3 фильма. А второй это версия для канала тв3. Они его разбили на сериал, но в версии «сериала» есть серии которые не вошли в версию «фильма». Поэтому если хотите посмотреть целиком и полностью, то лучше смотреть сериал.)
Вечно несчастное лицо гг и странное обрывочное повествование, да ещё и лучшего героя вывели из сюжета….))) начало так себе. Но смотрится легко, уже хорошо. Да и цветокоррекция мне импонирует
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18понятно, что природа может по-разному наградить людей, ну тут прям очевидно не натурально:(
Оказывается их не 2 сериала. Это по сути одно и то же. Просто первый сделали как полнометражные 3 фильма. А второй это версия для канала тв3. Они его разбили на сериал, но в версии «сериала» есть серии которые не вошли в версию «фильма». Поэтому если хотите посмотреть целиком и полностью, то лучше смотреть сериал.)