Всегда было любопытно, почему в фильмах у прекрасных родителей получаются такие конченные дети. Ведь ребенком Марина совсем не такая была.
А вообще мне кажется, что на роль Лиды лучше бы подошла актриса, играющая Марину. Лида должна быть более красивой, яркой, живой. Она такой была в первых сериях. А тут вдруг какая-то амеба. Никому ни слова поперек, втянули в аферу — втянулась, послали — пошла. И это при ее способностях. Как-то не складывается этот образ для меня.
Да уж, Надя, как была эгоисткой, так и после смерти ею осталась. Ребенка хотела, но не получилось, взяли сироту, потом уже хотела ее назад вернуть, как вещь, потом свинтила к дирижеру, потом назад вернулась, и даже после смерти звала Лёню, и добилась своего, забрала. Так жаль его, все для нее, а она ноги вытирала об него. Грустно(
как Лида могла воспитать такую дочь? кошмар какой-то.
слов то таких не было, какими ее дочь выражается, но это скорее вопрос к сценаристам.
интересный конечно сюжет, что Лида как бы идет по стопам матери, хотя сама этого не хочет. получается, что ее дочь вся в биологическую бабушку, хотя дар ей и не достался) Вере тогда все эти фокусы со славой боком пошли, всю жизнь испоганил этот Гринев, нужно было Лиде об этом подумать, а не на поводу у дочери идти.
Какая же Марина мерзотная и меркантильная. Такой позор устроить маме и всё ради собственного «успеха, славы и богатства»🤦🏻♀️ Двинуть бы этой оторве, чтоб с небес спустилась и включила мозг.
Так трагично Надя забрала Лёню. Никому спокойно не давала жить при жизни, так и после решила продолжить. Как персонаж Надежда мне не нравилась ещё с момента, что ребёнка взять и отдать обратно в детдом, потом вертелась между двумя мужиками, вернулась туда, где её любили, когда закончилась «красивая эпоха». Вот и была бы с Марком в том мире, зачем деда-то угрохала?
Жаль родителей таких Марин, Дольникова Лида вроде человек, муж Паша в Афгане сгинул, а единственный ребёнок шаболда, надеюсь моя дочь в махинаторшу не вырастет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12– Такой профессии нет
А вообще мне кажется, что на роль Лиды лучше бы подошла актриса, играющая Марину. Лида должна быть более красивой, яркой, живой. Она такой была в первых сериях. А тут вдруг какая-то амеба. Никому ни слова поперек, втянули в аферу — втянулась, послали — пошла. И это при ее способностях. Как-то не складывается этот образ для меня.
слов то таких не было, какими ее дочь выражается, но это скорее вопрос к сценаристам.
интересный конечно сюжет, что Лида как бы идет по стопам матери, хотя сама этого не хочет. получается, что ее дочь вся в биологическую бабушку, хотя дар ей и не достался)
Вере тогда все эти фокусы со славой боком пошли, всю жизнь испоганил этот Гринев, нужно было Лиде об этом подумать, а не на поводу у дочери идти.
Двинуть бы этой оторве, чтоб с небес спустилась и включила мозг.
Так трагично Надя забрала Лёню. Никому спокойно не давала жить при жизни, так и после решила продолжить. Как персонаж Надежда мне не нравилась ещё с момента, что ребёнка взять и отдать обратно в детдом, потом вертелась между двумя мужиками, вернулась туда, где её любили, когда закончилась «красивая эпоха». Вот и была бы с Марком в том мире, зачем деда-то угрохала?