s01e10 — Серия 10

Моя оценка

4.142
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2019 13:10
Всего просмотров: 2 39957.68%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Это конечно капец!!! Дочь просто дрянь какая-то
fyor
fyor
27 мар. 2021, 20:52 #
Дочь в деда пошла
ksenia2020
ksenia2020
23 дек. 2021, 15:10 #
А дед что натворил? По моему Дольников очень хороший.
sklvs_aln
sklvs_aln
06 февр. 2022, 22:54 #
биологический дед
LasiusN
LasiusN
23 мая 2021, 11:49 #
Мариночка конечно овца
chmilrud
chmilrud
19 июля 2021, 00:49 #
– Я хочу быть счастливой и богатой
– Такой профессии нет
julia_rainy
julia_rainy
15 дек. 2022, 23:27 #
Всегда было любопытно, почему в фильмах у прекрасных родителей получаются такие конченные дети. Ведь ребенком Марина совсем не такая была.

А вообще мне кажется, что на роль Лиды лучше бы подошла актриса, играющая Марину. Лида должна быть более красивой, яркой, живой. Она такой была в первых сериях. А тут вдруг какая-то амеба. Никому ни слова поперек, втянули в аферу — втянулась, послали — пошла. И это при ее способностях. Как-то не складывается этот образ для меня.
WolfsSeele
WolfsSeele
19 июня 2024, 19:37 #
@julia_rainy: Слишком она грубая какая-то, а еще эти ужасные парики.
Fervent
Fervent
04 февр. 2024, 17:51 #
Да уж, Надя, как была эгоисткой, так и после смерти ею осталась. Ребенка хотела, но не получилось, взяли сироту, потом уже хотела ее назад вернуть, как вещь, потом свинтила к дирижеру, потом назад вернулась, и даже после смерти звала Лёню, и добилась своего, забрала. Так жаль его, все для нее, а она ноги вытирала об него. Грустно(
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
26 окт. 2024, 13:16 #
как Лида могла воспитать такую дочь? кошмар какой-то.

слов то таких не было, какими ее дочь выражается, но это скорее вопрос к сценаристам.

интересный конечно сюжет, что Лида как бы идет по стопам матери, хотя сама этого не хочет. получается, что ее дочь вся в биологическую бабушку, хотя дар ей и не достался)
Вере тогда все эти фокусы со славой боком пошли, всю жизнь испоганил этот Гринев, нужно было Лиде об этом подумать, а не на поводу у дочери идти.
Koroleva147
Koroleva147
23 окт. 2025, 04:06 #
Какая же Марина мерзотная и меркантильная. Такой позор устроить маме и всё ради собственного «успеха, славы и богатства»🤦🏻‍♀️
Двинуть бы этой оторве, чтоб с небес спустилась и включила мозг.

Так трагично Надя забрала Лёню. Никому спокойно не давала жить при жизни, так и после решила продолжить. Как персонаж Надежда мне не нравилась ещё с момента, что ребёнка взять и отдать обратно в детдом, потом вертелась между двумя мужиками, вернулась туда, где её любили, когда закончилась «красивая эпоха». Вот и была бы с Марком в том мире, зачем деда-то угрохала?
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 09:10 #
Жаль родителей таких Марин, Дольникова Лида вроде человек, муж Паша в Афгане сгинул, а единственный ребёнок шаболда, надеюсь моя дочь в махинаторшу не вырастет
Написать комментарий: