s01e11 — Серия 11

Моя оценка

4.155
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2019 12:00
Всего просмотров: 2 37257.03%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
julia_rainy
julia_rainy
16 дек. 2022, 15:00 #
Я бы разделила фильм на 2 сезона по 8 серий. И по моему мнению, первые 8 серий были блестяще сделаны, а вот дальше что-то пошло не так.
С уходом героини Елены Подкаминской сюжет просел, смотрю уже по инерции, но восторга, как от первых серий, нет и близко.
little_laady
little_laady
15 сент. 2023, 20:50 #
Согласна на все 100%. Сериал скатился
id141980625
id141980625
26 сент. 2025, 17:53 #
Ну хоть про Донку вспомнили
Koroleva147
Koroleva147
23 окт. 2025, 14:40 #
Донка могла бы и вернуть девочку, ведь верно определила, что кровь Вали - той женщины, которая помогла давно.

Марина прям отталкивает, совсем в эту семью не вписывается. Да, без особенностей, но она и визуально на лет 20-30 опередила те времена.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 09:16 #
Сначала подумала Марина молодец что отомстила трём бандитам-насильникам расстреляв, а потом зачем, если мать могла? А с другой стороны Валя-Валентина Петровна Нелей не почувствовала что жена Гринёва убьёт, как-то через раз их способности срабатывают, вот и Дольникова Лида не предчувствовала что дочь в тюрьме окажется.
И мужчины Лиды неадекватные оба, знают про способности, но не верят, один на смерть в Афган из-за второго без внучки осталась.

Как можно донора для годовалой девочки на почки без мед анализов? Сказки какие-то.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 14:21 #
Странное решение утвердить Ёлу Санько на роль цыганки, также не понимаю кто утверждал девочек пока Лида не выросла? Никто не похож, ничего общего у трёх актрис играющих одного персонажа разного возраста.

Лида прям повторяет судьбу матери Валентины Петровны Нелей та 20лет дочь искала, эта теперь будет внучку.
Написать комментарий: