Я бы разделила фильм на 2 сезона по 8 серий. И по моему мнению, первые 8 серий были блестяще сделаны, а вот дальше что-то пошло не так. С уходом героини Елены Подкаминской сюжет просел, смотрю уже по инерции, но восторга, как от первых серий, нет и близко.
Сначала подумала Марина молодец что отомстила трём бандитам-насильникам расстреляв, а потом зачем, если мать могла? А с другой стороны Валя-Валентина Петровна Нелей не почувствовала что жена Гринёва убьёт, как-то через раз их способности срабатывают, вот и Дольникова Лида не предчувствовала что дочь в тюрьме окажется. И мужчины Лиды неадекватные оба, знают про способности, но не верят, один на смерть в Афган из-за второго без внучки осталась.
Как можно донора для годовалой девочки на почки без мед анализов? Сказки какие-то.
Странное решение утвердить Ёлу Санько на роль цыганки, также не понимаю кто утверждал девочек пока Лида не выросла? Никто не похож, ничего общего у трёх актрис играющих одного персонажа разного возраста.
Лида прям повторяет судьбу матери Валентины Петровны Нелей та 20лет дочь искала, эта теперь будет внучку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6С уходом героини Елены Подкаминской сюжет просел, смотрю уже по инерции, но восторга, как от первых серий, нет и близко.
Марина прям отталкивает, совсем в эту семью не вписывается. Да, без особенностей, но она и визуально на лет 20-30 опередила те времена.
И мужчины Лиды неадекватные оба, знают про способности, но не верят, один на смерть в Афган из-за второго без внучки осталась.
Как можно донора для годовалой девочки на почки без мед анализов? Сказки какие-то.
Лида прям повторяет судьбу матери Валентины Петровны Нелей та 20лет дочь искала, эта теперь будет внучку.