Моя оценка

4.375
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2019 21:00
Всего просмотров: 2 86968.87%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Anyushash
Anyushash
24 авг. 2021, 20:20 #
Отличный сериал. С первой минуты первой серии не могу оторваться 🥵
finetrip
finetrip
11 мая 2023, 16:00 #
как жаль женщин, которые буквально живут и дышат мужиками, даже когда у них есть дети :(
id297453140
id297453140
23 мая 2023, 10:29 #
как у них все быстро произошло, или между сериями проходит много времени..
bykaterinaaa
bykaterinaaa
21 июля 2023, 19:30 #
Слишком сильная зависимость в мужчинах , у женщин .. грустно все это
DryRedWine
DryRedWine
04 окт. 2023, 01:32 #
сильная сцена с расставанием Ирины и Огнева, да и вообще серия на эмоции выдалась полна
Irka-Yolka
Irka-Yolka
29 янв. 2024, 17:55 #
Сильно неприятная. Такое унижение бросаться в ноги и волочиться по полу… я не знаю, такое чтоли в самом деле бывает?))
laskavaya
laskavaya
23 окт. 2024, 06:59 #
Как будто то между второй и третьей серией кусок пропустили, как мать сына увезла? Перепрыгнули очень круто. Огнев тоже, как девка, раз переспал и побежал о любви говорить, такой суровый брутальный и это все.. вообще очень не понятно его поведение, влюбленности или заинтересованности не показали. как то искры и не показали. Пока радует игра только Надежды Мейер. Калинин тоже странный, у него женщина и ребенок дома, а он у нее на глазах клеит другую, на что он вообще рассчитывал?
НадеждаТ
НадеждаТ
24 мар. 2025, 20:06 #
Хинкали на завтрак у Борьки Зарубина, Вы серьёзно, сценаристы?
Ирина Сергеевна сама же директор детдома, знает, что если ребёнка с утра покормить в саду завтракать не будет
dashkevch96
dashkevch96
07 авг. 2025, 20:18 #
Не совсем понимаю восторгов "какая любовь у Кати и Огнева".
Катя больше напугана, влюбленности в ее глазах я не вижу.
Огнев тоже странный чел, больше похож на маньяка, а не влюбленного.
Ещё тут момент странный, когда она по дороге на заставу сказала, что пройдется пешком и Огнев "ну ок, я поехал, дойдешь тут"😂
И после этого сценаристы хотят доказать, что у них вселенская любовь? Тут больше какой-то Стокгольмский синдром😂
Написать комментарий: