Как будто то между второй и третьей серией кусок пропустили, как мать сына увезла? Перепрыгнули очень круто. Огнев тоже, как девка, раз переспал и побежал о любви говорить, такой суровый брутальный и это все.. вообще очень не понятно его поведение, влюбленности или заинтересованности не показали. как то искры и не показали. Пока радует игра только Надежды Мейер. Калинин тоже странный, у него женщина и ребенок дома, а он у нее на глазах клеит другую, на что он вообще рассчитывал?
Хинкали на завтрак у Борьки Зарубина, Вы серьёзно, сценаристы? Ирина Сергеевна сама же директор детдома, знает, что если ребёнка с утра покормить в саду завтракать не будет
Не совсем понимаю восторгов "какая любовь у Кати и Огнева". Катя больше напугана, влюбленности в ее глазах я не вижу. Огнев тоже странный чел, больше похож на маньяка, а не влюбленного. Ещё тут момент странный, когда она по дороге на заставу сказала, что пройдется пешком и Огнев "ну ок, я поехал, дойдешь тут"😂 И после этого сценаристы хотят доказать, что у них вселенская любовь? Тут больше какой-то Стокгольмский синдром😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ирина Сергеевна сама же директор детдома, знает, что если ребёнка с утра покормить в саду завтракать не будет
Катя больше напугана, влюбленности в ее глазах я не вижу.
Огнев тоже странный чел, больше похож на маньяка, а не влюбленного.
Ещё тут момент странный, когда она по дороге на заставу сказала, что пройдется пешком и Огнев "ну ок, я поехал, дойдешь тут"😂
И после этого сценаристы хотят доказать, что у них вселенская любовь? Тут больше какой-то Стокгольмский синдром😂