Из отрывков из соц сетей, думала Катя в будующем с Огневым, а оказывается, всетаки нет. Непонятно от кого дочь у Раи. Алла такая красотка, хоть и выросла в хорошей компании, по стопам мамы пошка, не удиветильно,что в искорт попала. Маша тоже по стопам матери пошла, встречается с тем с кем выросла. А вот ,что Аглая стервой стала, не удивило, и парень ее с молодости ( не помню как зовут) спился, 37 лет а так и не повзрослел, и найти ее не пытался, интересно почему..
Алла стерва про квартирую хозяйку Тамару Тимуровну, но та не виновата, что Раиса Васильевна не предохранялась и дочь на вокзале оставила, а теперь жить негде. Не поняла, девочки без родителей должны были после детдома хоть по комнате получить. Почему снимают?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10а вот конец неожиданный со взрывом
Не поняла, девочки без родителей должны были после детдома хоть по комнате получить. Почему снимают?
Рая родила Аллу, чтобы Калинина к себе привязать и женить, но не свезло - Калинин и не женился, так ещё и погиб.
Вы как дитё, ейбогу😂