s01e14 — Серия 14

Лучше, чем люди — s01e14 — Серия 14
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2019 03:00
Всего просмотров: 3 82959.62%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
GreenHouse
GreenHouse
PRO
16 февр. 2019, 14:18 #
"Не охренела, а вышла на новый уровень развития" :D
Gibbons
Gibbons
16 февр. 2019, 23:23 #
Ожидал, что Торопов завалит отца, но не думал, что это будет так тупо. Могли бы что-нибудь и поумнее придумать. Незачет.
Ulyana20
Ulyana20
09 мая 2019, 02:47 #
@Gibbons: мне чет кажется, что Вик тоже бот из той же серии, что и Ариса,вот это поворот бы был
vano666
vano666
12 сент. 2020, 16:52 #
@Gibbons: да уж, всё в стиле киношной тупизны, я ожидал такого исхода. Козлик без сопровождения пришёл по гавкать на тигра и был съеден :)
perevezencmeow
perevezencmeow
26 февр. 2019, 02:06 #
Как же задолбала это Жанна. Да, лучше конечно было умереть, нежели полежать в больнице и года два максимум пробыть в интернате. Тем более в любом случае можно было бы решить этот вопрос и, например, оформить опеку.
А батю очень быстро убили, думала, что это растянется минут на 20, но увы, две секунды и продолжаем сюжет
Enigme
Enigme
09 янв. 2022, 18:57 #
Вот! Вот! С этим интернатом больше возни, чем с тюрьмой и похищениями
RevaSA
RevaSA
08 мая 2019, 17:10 #
Жанна глупенькая, вся в брата
shakudancer
shakudancer
22 мая 2019, 14:11 #
Очень хочется чтобы Свету выпустили из психушки
Оооо асех более-менее «добрых» людей убивают. Уже какая серия скоро финал, а добро так и не побеждает
kinolady
kinolady
06 окт. 2019, 02:58 #
Жанна что-то совсем разочаровывает, Егор все для нее делает, рискует ради нее, а она его постоянно посылает. Что за глупое поведение, все таки я думала она умнее брата(
lyusya86
lyusya86
20 нояб. 2024, 17:44 #
@kinolady: Жанна малолетняя тупица
Enigme
Enigme
09 янв. 2022, 19:21 #
Вот интересно, что же это у Лосева и иже с ним нет какого-то бота-телохранителя
holllow
holllow
20 февр. 2022, 19:58 #
@Enigme: так бот же не может навредить человеку. Кроме Арисы, все боты в сериале бесполезные болванчики "подай-принеси".
По-хорошему должен был быть человек-телохранитель)
Написать комментарий: