Чем мы заняты в тени — s01e03 — Werewolf Feud

Моя оценка

4.481
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2019 05:00
Всего просмотров: 24 00462.97%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Битва двух энергетических вампиров - шедевр!
Лангольер
Лангольер
20 апр. 2019, 01:30 #
@sachkovn: энергетического и эмоционального, не будь расистом!
erlenwein-fm
erlenwein-fm
11 апр. 2019, 18:03 #
чем дальше, тем лучше! Надя ** Эви **
yare_yare
yare_yare
11 апр. 2019, 22:56 #
Сад вульв - это нечто, конечно 😂
А в целом клёвая серия с трагическим (ну ещё бы) романом двух энергетических вампирюг и оборотнями-обоссышами
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
12 апр. 2019, 04:29 #
сегодня хорошая ночь для того, чтобы другой парень (не я) умер!
Funny_Scarf
Funny_Scarf
12 апр. 2019, 15:34 #
Оборотни шикарные) Шутка о стереотипах с перечислением этнических принадлежностей оборотней — классная, и вот это:
– Я думала, вы обращаетесь только при полной луне!
– Он просто представляет себе луну. У него очень богатое воображение!
Прыжок с крыши за игрушечной пищащей косточкой и затем "А можно, мы косточку себе оставим?") Нандору надо новое прозвище дать — Nandor the Cheater))
Риккич
Риккич
14 апр. 2019, 02:32 #
вот эта серия мне понравилась куда больше чем прошлые
так сказать, очень оно наблюдать за союзом энергетических вампиров, а после толстым троллингом со стороны Эви при расставании
десяточка из десяти
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
14 апр. 2019, 16:17 #
Колин уан лав. ))) Такой трогательный.
сhewbасса
сhewbасса
14 апр. 2019, 18:46 #
Колин и Эви — моё новое ОТП!
VenechkaChinaski
VenechkaChinaski
11 янв. 2020, 09:00 #
Показать комментарий
Sir_pop_corn
Sir_pop_corn
14 апр. 2019, 22:41 #
Знаете, мне кажется, у всех есть знакомый вампир, высасывающий всю энергию. А может быть этот сериал не такой уж и фантастический, как заявлено авторами.
Estelle69
Estelle69
03 июня 2020, 15:12 #
@Sir_pop_corn: да и эмоциональные вампиры тоже существуют, я думаю тоже парочка таких знакомых у всех есть))
OlgaSnufkin
OlgaSnufkin
17 апр. 2019, 19:35 #
Очень люблю Надью) Ее выражение лица после шутки про аббатство Даунтон бесподобно!
Li_Winchester
Li_Winchester
19 апр. 2019, 17:04 #
Вот эта серия очень крутая!
agreatdaytodie
agreatdaytodie
29 апр. 2019, 05:08 #
разорвало на сцене с пищалкой и полетом тоби с крыши - "he's healing already!"
Villariba
Villariba
12 мая 2019, 22:37 #
Колин и Эви - созданы друг для друга (а как он начал улыбаться от её озорства в конце. я нимагу прям xDD)
Foxander
Foxander
PRO
05 июля 2019, 08:26 #
Всегда знал, что с жаворонками что-то не так
archive
archive
02 авг. 2019, 18:35 #
Сумерки
Аббатство Даунтон
Энергетические вампиры...
Ш И К А Р Н О !!! 😂
Simferia
Simferia
23 сент. 2020, 00:49 #
- как мы убьём стаю тремя пулями?
- это чё, у нас пистолета нет

- чудно умирать в такую ночь
- я не хочу чтобы вы умирали
- да не я, а противник


это шикарно :)
valeriabrag
valeriabrag
13 окт. 2020, 17:36 #
«Это особенное для меня животное. После знакомства с Лазло мы гуляли с ним по торфяным болотам и эта сова налетела и расцарапала мне голову и я попросила Лазло убить эту суку нах»
terura_rin
terura_rin
19 авг. 2021, 07:59 #
Мне кажется, что Гильермо расстроился, что вот оборотни поддержали друга, а его свои бросили ((( надеюсь он все же исполнит свою мечту
Nervius
Nervius
04 окт. 2021, 11:41 #
Момент с пищалкой очень порадовал.
Miroslavskaya
Miroslavskaya
14 нояб. 2021, 00:45 #
Джейн Стервостин))
OlliSokora
OlliSokora
12 апр. 2022, 00:11 #
Так, все, я наконец прониклась Надей, актриса прекрасна)) Но эмоционально-энергетические вампирюги крадут эту серию))
id165383750
id165383750
10 мар. 2025, 14:40 #
Как то мне совсем не заходит, пожалуй на этом и закончу :(
Gaita
Gaita
PRO
23 июня 2025, 16:50 #
Угарнул с древнего свитка Протокола, написанного в 1993 году.
Написать комментарий: