Оборотни шикарные) Шутка о стереотипах с перечислением этнических принадлежностей оборотней — классная, и вот это: – Я думала, вы обращаетесь только при полной луне! – Он просто представляет себе луну. У него очень богатое воображение! Прыжок с крыши за игрушечной пищащей косточкой и затем "А можно, мы косточку себе оставим?") Нандору надо новое прозвище дать — Nandor the Cheater))
вот эта серия мне понравилась куда больше чем прошлые так сказать, очень оно наблюдать за союзом энергетических вампиров, а после толстым троллингом со стороны Эви при расставании десяточка из десяти
Знаете, мне кажется, у всех есть знакомый вампир, высасывающий всю энергию. А может быть этот сериал не такой уж и фантастический, как заявлено авторами.
«Это особенное для меня животное. После знакомства с Лазло мы гуляли с ним по торфяным болотам и эта сова налетела и расцарапала мне голову и я попросила Лазло убить эту суку нах»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26А в целом клёвая серия с трагическим (ну ещё бы) романом двух энергетических вампирюг и оборотнями-обоссышами
– Я думала, вы обращаетесь только при полной луне!
– Он просто представляет себе луну. У него очень богатое воображение!
Прыжок с крыши за игрушечной пищащей косточкой и затем "А можно, мы косточку себе оставим?") Нандору надо новое прозвище дать — Nandor the Cheater))
так сказать, очень оно наблюдать за союзом энергетических вампиров, а после толстым троллингом со стороны Эви при расставании
десяточка из десяти
Аббатство Даунтон
Энергетические вампиры...
Ш И К А Р Н О !!! 😂
- это чё, у нас пистолета нет
- чудно умирать в такую ночь
- я не хочу чтобы вы умирали
- да не я, а противник
это шикарно :)