Конец серии с освобождением котиков и выражение глубокого отчаяния и разочарования на лице Надьи xD пожалуй единственный сериал, который красит идиотия!
@АйсельИбрагимова: фильм не смотрела, но теперь уж точно гляну. не, прикольный жеж) эта даже где-то переигранная тупость такая забавная) а Надя просто моя звезда! <3
Отличнейшая серия! Думаю, из-за того, что в центре сюжете оказалась Надья - из всей четверки вампиров она кажется мне наиболее харизматичной. Ну типа заставить бывшего любовника и нынешнего размазню вспомнить все предыдущие жизни, только чтобы повеселиться, потому что твой муж за век вогнал тебя в тоску - это сильно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Круче только то, как на месте Нади осталась гора крыс в темноте!
пожалуй единственный сериал, который красит идиотия!
шикарно! :D
не, прикольный жеж) эта даже где-то переигранная тупость такая забавная) а Надя просто моя звезда! <3
Крысы ппц, было на самом деле крипово.