- Главная
- Сериалы
- Принц драконов
- 2 сезон
- s02e07 - Chapter 7 Fire and Fury
s02e07 — Chapter 7 Fire and Fury

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.02.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 04151.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.02.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 04151.21% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Решение Сорена начать обстрел дракона кажется излишне безрассудным, просто раньше он мне казался способным рыцарем, любящим пошутить, но отнюдь не дураком, а тут была уже явная глупость. Во-первых, почему бы сперва не приказать жителям спрятаться, во-вторых, подготовить все баллисты к огню. По сути не дракон виноват в сожжении деревни, а Сорен.
Так и не понятно, что нужно было дракону, жители деревни у него что-то украли? Я бы предположил, что раз дракон оказался ей, то это яйцо, но как-то слабо верится, что местные рыцари смогли бы это сделать, да и до границы вроде ещё не близко.
Каллум был крут, когда начал колдовать, Клаудия явно не ожидала, что он с первого раза запомнил то заклинание. Только не обратил внимание, книга Клаудии осталась ли у Каллума или же нет.
Было какое-то предчувствие, что Сорен пострадает, когда началась битва с драконом в столь дождливую погоду, но как-то излишне жестоко, если Сорен не сможет больше ходить. Не знаю, надеюсь, что Клаудия вылечит его с помощью своей магии или типа того. Совсем не хочется такого исхода для персонажа.
Вирен всё же вернулся завершить ритуал, как я и думал. Похоже по ту сторону зеркала находится персонаж, который и станет основным злодеем, а Вирен будет тем, кто выпустит его в мир. Возможно это какой-то древний маг, которого заточили в зеркало в качестве наказания.
Думаю, что за зеркалом маг, который сделал кубик
Сорен повёл себя максимально непрофессионально в этой ситуации, по сути дракона вообще удалось одолеть только благодаря Клаудии. Да и как мне показалось изначальное его желание было не в том, чтобы защитить жителей от дракона, а всего лишь повыпендриваться перед местной стражей. Типа смотрите вы деревенские, как капитан королевской стражи работает.
Вот не знаю, что искал, но согласитесь, что странно дракону просто так нарезать круги вокруг деревни. Я думаю, что авторы пояснят этот момент далее по сюжету, тем более дракон видел Зима, а значит доложит куда следует об этом. Возможно, это разведывательный дракон, который выяснял боеготовность армии людей,)
Ситуация в городе? Мы не знаем
Что решили делать стражи и главные в городе? Мы не знаем
Но вот он я, нахожусь в городе две минуты, возможно самозванец, укравший доспехи королевского стража, слушайте меня и подчиняйтесь и только тогда мы убьем всех в этом городе! Ясно
Кстати эта сцена напомнила мне «игру престолов.»