Мотивация поступков персонажей хромает на обе ноги. Почему Маша любит Огнева, когда он ее бьет и у него явные проблемы с кукухой? Почему Аглая водится с престарелым Дон Жуаном, потом целует Юру, а потом сама же и плачет от этой ситуации?
@dashkevch96: ну так ему по сюжету 58 лет, для своих годов нормально сохранился, получается. Это вот Огневу уже полтос +- и ему бороду серо-белым выкрасили чтоб хоть как-то состарить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Аглая играет у всех на чувствах слишком жестоко... Прям стерва-стерва 🤣 Но интересно. Чувствую, сегодня я спать не пойду 🤣
второе, какой романтичный Глеб);
третье, конец очень уж неожиданный
-да она не может любить меня!
-да я люблю тебяяяяяяя!