Моя оценка

4.511
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2019 21:00
Всего просмотров: 2 70564.93%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
alrkan
alrkan
13 авг. 2021, 22:43 #
Вот так поворот. Что только не творит с людьми ревность.... Как же она мне не нравилась с самого начала...
poly6poly
poly6poly
PRO
28 июня 2022, 21:21 #
Аналогично!
Tasha88
Tasha88
03 авг. 2022, 10:55 #
Я верила, что он не мог убить любовь всей своей жизни.
АнастасияЛ
АнастасияЛ
06 нояб. 2022, 10:48 #
Понятно было изначально, что это она подстроила взрыв. Не понятно, как мужик в возрасте искалечил профессионального боксера…
ais09
ais09
16 окт. 2023, 12:13 #
Да ладно вам, видно же что он в хорошей форме
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
06 нояб. 2022, 10:48 #
Комментарий удален
suskaiaa
suskaiaa
06 февр. 2023, 13:45 #
Да елочки, сценаристы же и не скрывали, что это Ира.. почему некоторые этому удивляются 😄
Огнев вообще перестал быть адекватным. Отталкивает до ужаса. Маша глупа, очень грустно.
anguidellamaji
anguidellamaji
26 мая 2023, 01:36 #
уже нет особого интереса смотреть на перепады огнева и его любовных утех.
очень интересна сюжетная линия между раисой и висамом
laskavaya
laskavaya
25 окт. 2024, 23:39 #
Когда смотрела тот момент, Катя встала и пошла благодарить Огнева, и Ира встала, я думала она за Катей пошла, но не показали, а она оказывается вентить ломала.
Видела гдето в коментал писали ,что Ира хотела Огнева убить, но она его больше жизни любила.
И поаздновали они у дома Огнева где все знали,что Катя с мужем теперь там. Поэтому она именно от Кати избавлялась.
Вот она говорила,что причина астмы, то что Огнева не отпустила из сердца головы, а тройное убийство никак не гложило?????
dashkevch96
dashkevch96
10 авг. 2025, 20:45 #
@laskavaya: меня ещё удивляет, что когда Ира баллон с газом ломала, она же понимала (возможно), что тут не только Катя живёт, но и ее новорожденная дочь.
Одно дело убить соперницу в припадке ревности, и другое вальнуть всю семью, включая ребенка. И она ещё, на минуточку, директор детского дома.
Так потом ещё, как ни в чем не бывало воспитывала дочь женщины, которую сама же и убила. Это пиздец🤦🤷
Написать комментарий: