Да елочки, сценаристы же и не скрывали, что это Ира.. почему некоторые этому удивляются 😄 Огнев вообще перестал быть адекватным. Отталкивает до ужаса. Маша глупа, очень грустно.
Когда смотрела тот момент, Катя встала и пошла благодарить Огнева, и Ира встала, я думала она за Катей пошла, но не показали, а она оказывается вентить ломала. Видела гдето в коментал писали ,что Ира хотела Огнева убить, но она его больше жизни любила. И поаздновали они у дома Огнева где все знали,что Катя с мужем теперь там. Поэтому она именно от Кати избавлялась. Вот она говорила,что причина астмы, то что Огнева не отпустила из сердца головы, а тройное убийство никак не гложило?????
@laskavaya: меня ещё удивляет, что когда Ира баллон с газом ломала, она же понимала (возможно), что тут не только Катя живёт, но и ее новорожденная дочь. Одно дело убить соперницу в припадке ревности, и другое вальнуть всю семью, включая ребенка. И она ещё, на минуточку, директор детского дома. Так потом ещё, как ни в чем не бывало воспитывала дочь женщины, которую сама же и убила. Это пиздец🤦🤷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Огнев вообще перестал быть адекватным. Отталкивает до ужаса. Маша глупа, очень грустно.
очень интересна сюжетная линия между раисой и висамом
Видела гдето в коментал писали ,что Ира хотела Огнева убить, но она его больше жизни любила.
И поаздновали они у дома Огнева где все знали,что Катя с мужем теперь там. Поэтому она именно от Кати избавлялась.
Вот она говорила,что причина астмы, то что Огнева не отпустила из сердца головы, а тройное убийство никак не гложило?????
Одно дело убить соперницу в припадке ревности, и другое вальнуть всю семью, включая ребенка. И она ещё, на минуточку, директор детского дома.
Так потом ещё, как ни в чем не бывало воспитывала дочь женщины, которую сама же и убила. Это пиздец🤦🤷