Наконец у Марианны продвигаются дела🙏🏻 единственное приятное и светлое пятно в серии. За Келли обидно, я буду надеяться она ещё поборется за своё возвращение, уж это то не в ее характере -отступать.
Пол серии боялась, что у Лины и Стеф какие-то серьезные проблемы в отношениях и в спин оффе собираются разрушить идеальную пару, но потом они как обычно поговорил и помирились. Очень рада, что Марианна смогла отстоять свою позицию, надеюсь развитие этой линии будет в следующей серии, а не опять через несколько серий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Очень рада, что Марианна смогла отстоять свою позицию, надеюсь развитие этой линии будет в следующей серии, а не опять через несколько серий.
-Я тоже.
(с)
Я тоже!)))
Всю серию скучала за Гаэлем
Стеф и Лина ❤💔
Обожаю, каждый раз когда вижу их начинаю ликовать💗