Горжусь Ребеккой! Лучшая часть серии..а вот печально то, что Элис снова закапывается...девушка с радио потрясающая..но Элис не готова двигаться дальше.. буду надеяться, что все у неё получится🙏🏻
Очень рада, что Ребекке хватило смелости пойти по собственному пути, а не по тому, который выбрала для нее ее семья. Безумно жалко Малику. Сразу вспоминаются страдания 15-летней Марианны из первых сезонов фостеров. Хорошо, что у Малики есть те, кто могут ее поддержать. Фостеры еще раз доказывают DNA doesn't make family, love does.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Безумно жалко Малику. Сразу вспоминаются страдания 15-летней Марианны из первых сезонов фостеров. Хорошо, что у Малики есть те, кто могут ее поддержать. Фостеры еще раз доказывают DNA doesn't make family, love does.
особенно, когда секретарша сказала: "мне записку не писали"