Мне одной кажется, что у чувака РАС? Или я чего то не поняла ? ( простите плохая память на имена, я имею ввиду, которому Мариана пыталась представить проект). Келли наконец стала совершать более верные поступки, умница) В целом, ещё одна тёплая серия 💕 п.с если кто-то подскажет, что за песня в конце, 1000 очков в карму)))
Обилие скачков между настоящим и флэшбеками к этой серии уже поднадоело, если честно. И это я серии стараюсь смотреть в день выхода, а если бы сразу "залпом" включила ... Помимо этого, в целом, всё нравится, атмосфера крутая и персонажи раскрываются лучше, интересные, с не банальными историями.
И да, надеюсь, не только я шипперю Марианну с её боссом (не с самым главным, а в команде, Алекс, кажется, если не путаю)???
Кэлли умочка, не глупит и развлекается с пареньками. Но я за адвоката, Гаэль, несмотря на положительное амплуа, как-то не цепляет.
@MrsSvetlana: аутист, имеете ввиду ? Я бы подумала, что он аутист, так как совсем недавно познакомилась с этой аномалией благодаря сериалу "хороший доктор"
Меня ужасно раздражает Марианна. Постоянно жалуется, что к ней плохо относятся на работе из-за того, что она женщина и латино. А дело совсем в другом, она только устроилась на работу, нет никакого опыта, проблемы с кодом и комментариями, но при этом она считает себя самой умной, не хочет прислушиваться и учиться, постоянно возмущается. Разумеется, таких людей, которые выпендриваются ничего из себя не представляя не любят
@sveetylove: аутисты все разные. Абсолютно. И судить по одному сериалу Хороший доктор неверно. В хорошем докторе Шон представлен таким необычным и клевым аутистом. И таких аутистов мало, в основной части они другие. Романтизация серьезной болезни полным ходом в кино.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
13И да, надеюсь, не только я шипперю Марианну с её боссом (не с самым главным, а в команде, Алекс, кажется, если не путаю)???
Кэлли умочка, не глупит и развлекается с пареньками. Но я за адвоката, Гаэль, несмотря на положительное амплуа, как-то не цепляет.
Я бы подумала, что он аутист, так как совсем недавно познакомилась с этой аномалией благодаря сериалу "хороший доктор"