Я бы на месте Марианны после того, как Алекс так яро выказал ей свое неуважение, прекратила бы подстраиваться и ходить как хипстер на минималках, раз уж она все равно собралась устраивать бунт.
смотришь и хочется, чтобы Калли и Марианна немного поучились друг у друга, как себя вести на работе. Калли не помешает немного смелости высказывать свое мнение, без того, чтобы сначала получить одобрение окружающих. а Марианне, наоборот, пытаться понять местные правила и цели, вместо того, чтобы вести себя так будто она умнее всех.
Я не понимаю лишь одного. Почти в каждом америкосовском серисле затрагивается тема черных. У них там че в Америке, больше проблем нет, кроме как по цвету кожи судить о человеке ?/вроде рабство давно отменили . почему все эти проблемы и прочее?
Кто может объяснить, может кто живет в америке и в курсе.
@sveetylove: погуглите гражданская война в США и сегрегация в США, из последнего худ.фильм Зеленая книга рекомендую, основано на реальных событиях, интересно и познавательно
@sveetylove: так проблемы не делись никуда: черных подростков убивают копы, а на рабочих местах царит тот же расизм, только прикрытый шутеечками и рекламными роликами о мультикультурности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Кто может объяснить, может кто живет в америке и в курсе.