Ахахаха, необычный конец)) а я уж думала, Кэлли теперь будет с этим парнем) Работа у девушек не сахар, конечно. Но как сказала Кэлли, они же Фостеры, а Фостеры не сдаются, так что уверена, они еще своего добьются, и первые успехи уже есть) Что за тупое стереотипное мышление о девушках: чтобы тебя больше уважали заносчивые закомплексованные парни-инженеры, надо ходить на работу в джинсах и обычной кофте, а не в красивом платье. Какая разница, кто как одевается
@NatashaNeta: недавно я ходила на маникюр с подругой и она сделала нейтральный цвет, потому что она инженер и с ярким маникюром ее всерьёз не будут воспринимать всерьёз, я ещё сказала: как это вообще связано?🤣🤣🤣 когда смотрела серию сразу об этом вспомнила, живу в америке.
основной сериал не смотрела, даже не в курсе была, но этот очень даже зашёл. почти сразу начинаешь сопереживать девушкам, иногда со стороны смотришь и думаешь, боже, как хреново быть миллениалом ... ах постойте, так я ж и есть
@milkovich_r: ну значит ей уже дали аванс, спонсировали релокацию или что-то в этом роде. У них там все по-другому) Других источниково дохода у нее нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Работа у девушек не сахар, конечно. Но как сказала Кэлли, они же Фостеры, а Фостеры не сдаются, так что уверена, они еще своего добьются, и первые успехи уже есть)
Что за тупое стереотипное мышление о девушках: чтобы тебя больше уважали заносчивые закомплексованные парни-инженеры, надо ходить на работу в джинсах и обычной кофте, а не в красивом платье. Какая разница, кто как одевается
так забавно на него смотреть после той роли )