И вот чему каждый раз поражаюсь: вроде бы ничего особенного, а серия пролетела на одном дыхании, не отрываясь. В сериалах попопулярнее как-то теряется внимание к середине и иду отдохнуть, а тут нет.
Ахахахахаха Мы не можем найти нашу суперпупер подводную лодку. Но если вы не раскроете убийство на её борту и не остановите, то мы будем вынуждены её уничтожить! И команда моряков на мостике, которая после команды "арестовать этих агентов" стоят столбами и ничего ни делают... Интересно, остальные приказы его команда тоже выполняет с такой задержкой? Но это всё мелочи, серия получилась очень даже хорошая. А уж то, как решили "оставить" Утёнка - просто отлично! Надеюсь будет регулярно появляться, а не раз в сезон...
@DarvTormen: вот вроде и ваш коммент и хорош и я с ним согласна,но как жеменя всегда воротит от ваших комментов, когда вы называете Дакки утёнком,уж простите
@darafas: Ну, на слух оно именно так и воспринимается - "Ducky". Сейчас проверил на tvmaze, там также написано. Так что, если это устраивает профессора Мэлларда, то почему мы должны быть против?
Сцена на мостике это почти Багровый прилив Тони Скотта. Дензел, Джин Хэкмен, Вигго, Джеймс Гандольфини и ... Роки Кэрролл - режиссер этой серии. и он на стороне безумного капитана, к-рый хочет запустить ракеты против русских.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 16 сезона Обсуждение серии
9И вот чему каждый раз поражаюсь: вроде бы ничего особенного, а серия пролетела на одном дыхании, не отрываясь. В сериалах попопулярнее как-то теряется внимание к середине и иду отдохнуть, а тут нет.
Мы не можем найти нашу суперпупер подводную лодку. Но если вы не раскроете убийство на её борту и не остановите, то мы будем вынуждены её уничтожить!
И команда моряков на мостике, которая после команды "арестовать этих агентов" стоят столбами и ничего ни делают... Интересно, остальные приказы его команда тоже выполняет с такой задержкой?
Но это всё мелочи, серия получилась очень даже хорошая. А уж то, как решили "оставить" Утёнка - просто отлично! Надеюсь будет регулярно появляться, а не раз в сезон...
Вероятно, он будет эпизодически появляться в сериях и радовать нас совей харизмой.