@Angry_Dollar: Только что убила полчаса на комментарии. Просто любопытна была реакция разных людей. А ведь могло и не быть скандала. Отбрила бы его разок и всё. Нет, у них нынче жертвы в чести, а "шутники" платят... Скоро посмотреть в сторону женщины нельзя будет - засудят за домогательство =)) (Я женщина если что и шовинистов ненавижу люто, но они меня сцуко не трогают - то ли боятся, то ли уважают... =)) хз за что. Но факт остаётся фактом: до других докапываются, а мне достаточно посмотреть - им уже не хочется этого делать =))
хотя нет, неправильно сказала: "ненависть" - слишком сильное слово, вернее "вызывают презрение", и то не все. Мизогиния это вирус сознания, знаю личностей, которые ею заражены, но ведут себя очень достойно. У них просто фильтр стоит, который не позволяет видеть убогость многих представителей своего же пола и достоинство некоторых противоположного, хотя это общее правило "пирамиды" - человечество ещё недалеко ушло от животных в своей эволюции и большинство поведения обусловлено примитивными инстинктами, в крайнем случае приобретёнными в детстве травмами, ну и плохим воспитанием, а вовсе не принципами какими-то дефективными или дурными намерениями.
@Angry_Dollar: а я учу детей не обижаться на глупые шутки. Ох, не тому я учу, оказывается. Вон оно какое это прибыльное дело - обижаться - 9, 5 млн$ за три шутки!!
@Angry_Dollar: Капец. Не знала. Мужик сказал пару слов бабе, что у неё красивые ножки и отпустил пару скабрезных шуточек, а она сразу ему иск о секс. домогательствах, и 9,5 миллионов компенсации за то, какие душевные страдания ей это принесло. А кого-то реально насилуют, и им потом не верят из-за таких дур.
Причём эта бабёнка (Eliza Dushku) уже на третьего мужика подала иск. Бабло зарабатывает на том, кто что ей не так сказал. Никто её ни разу не насиловал. Просто теперь снимать перестали. Я б на месте мужиков вообще б её за три километра обходила.
Полли Перетт (Эбби) и Саша Александр (Кейтлин) за него вступились публично.
Ааааа как же бесит Бишоп с её отношением к Зиве. Я не понимаю, с чего она так к ней относится? Она её не знает, только слышала о ней, дак какого хрена она себя ведет так?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 16 сезона Обсуждение серии
16А ведь тот же Тони можно сказать вырос с сериалом!
https://tvline.com/2018/12/13/bull-eliza-dushku-sexual-harassment-michael-weatherly-cbs/
Причём эта бабёнка (Eliza Dushku) уже на третьего мужика подала иск. Бабло зарабатывает на том, кто что ей не так сказал. Никто её ни разу не насиловал. Просто теперь снимать перестали. Я б на месте мужиков вообще б её за три километра обходила.
Полли Перетт (Эбби) и Саша Александр (Кейтлин) за него вступились публично.
Про Бишоп вообще непонятно. Она никогда не видела Зиву, откуда такие сильные душевные страдания? Как будто Зива её ребёнок, который у неё умер.